●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Муравьи очень умные, строят дома , организация работ очень слажена, ! НО во т почему они не умеют шить себе одежду??, хотя бы шортики...

Ответы
Валерия Казакова

Они умеют! Но очень умные, понимают, что в любой момент большинство их будет раздавлено, пока они будут шить одежду. Стало быть, не хотят тратить время на такую ерунду.))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но все таки некультурно без шортиков работать

Валерия Казакова

Бескультурно, но практично. И мой вам совет - обходите муравьиные кучи стороной, ну, по возможности. А то, не ровен час, наступив на нее, поймете, почему они без шортиков работают.))))

Уральская Рябинушка

Они в первую очередь заботятся о нас. Чтобы пососать кислинку на ж--ке муравья, нам ещё предстоит снять у них шортики. А это неудобно

На
Наталья

Прикольно. Тае тапком даванула толпу гастеров мелких, а на асфальте после усыхания оных... Шортики... 😂 😂 😂 😂 😂

Алла Беньяминова

У них аэродинамика без шортиков лучше,как у мужика,который в самолёт садился без одежды,🤗🤔

Галина

а зачем им ,они все вместе коммуной .. все родные а родных зачем стесняться .. да и работать жарко .

Deribas

В своё время у Анатоля Франса в его "Острове пингвинов" поднималась аналогичная проблема...

Наталия

Я представляю муравья в шортиках и сомбреро,я рядом самка муравья в топике и лосинах)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А вдали лось в лосинах)))

Наталия

И лосиха в мини юбке

Олег

Не все сразу...наши предки тоже ходили голые пока шкуру не напялили😁

Irena Kovale

а они привыкли и так бегать ))) удобнее , ни за что не цепляется ....

Епифания

Насекомые не могут быть умными, они всё делают по инстинкту

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А люди умные??

Епифания

Только люди на планете Земля обладают разумом, но далеко не все умные, есть и тупые...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде все умные

Епифания

Далеко не все. Большинство просто - тупые

Епифания

Антон Красовский и Андрей Макаревич сказали, что 80%. Невзоров, что 99%. Я согласна с Невзоровым

Особенная Особа=)

И вообще у них всьо черес пацылуйчики.. ето учоныи доказале

Ольга Ермолаева

они в одежде, просто мы не видим... мелко очень

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!!! Вы биолог??

Ольга Ермолаева

Нет. Юный натуралист.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оо, как гениальны

Ольга Ермолаева

Я?? нет , что Вы... Чтобы любить природу гениальность не нужна..., достаточно хотеть видеть и фантазировать...

Валерий

Как не умеют? Очень даже умеют. Они мне шьют

Вл
Владимир

Они на земле местные, одежды им не нужны.

Татьяна

А разве вас смущает их голый зад?

Роза Строгова

А что, у Вас проблемы с шортами ?

Екатерина Плющенко

Может они им просто не нужны?

Ла
Лана

Не только строят,и разрушают

Елена Мальченко

Смешно! муравей в шортиках!!!

Юр
Юрил

Китайские наверняка умеют...