Гуля

Кроме высшего образования некоторым людям не хватает хотя бы среднего соображения и, как минимум, начального воспитания...?)))

Ответы
Ев
Евгений

этот перл высокой мудрости уже не один раз был здесь и в одноклассниках... начальное воспитание у многих с высшим образованием и тем более с высшим положением - отсутсвует

Костя Н

образованных полно, а специалистов нет

Гуля

🤔

Костя Н

дипломы почти у всех, только по специальности хорошо если половина работает

Ле
Лето

Высшее образование ума не прибавляет.

Гуля

🌷

Алёна Миронова

Полностью с Вами согласна!

Za
Zaya-Asya

это точно

Гуля

☺️

А*
Анастасия **

Точно )

Гуля

☺️

Muhiadn Tulemisov

точно

Гуля

👍 🌷