Лея

Сижу в детской стомат.поликлинике. ..выбегает из кабинета возбужденная мама с чадом. .и верещит сильнее чем её ребёнок "Я тебя сейчас по заднице так выпарю, ты у меня сейчас получишь" Нужно ли бить ребёнка не открывающего рот на приёме у стоматолога?

Ответы
Сабина

Бить то нет конечно.Но дети вылетают только от плохого стоматолога.У стоматологов должен быть психологический подход к пациенту.Сама боялась всю жизнь.Один раз попала к хорошему,который успокоил и уверил что всё будет хорошо.Теперь я и дети все к нему ходим,и знакомых ему советую.Рука легкая и может психологически успокоить человека

Лея

👍👍👍

Те
Технарь

когда-то давно с братом тоже в поликлинике были, кровь из пальца сдать... брат заходит в кабинет и через буквально три-четыре минуты оттуда ДОНОСИТСЯ... как медсестра от этого ревуна боевой тревоги инфаркт не поймала-неизвестно...

Александр Петрович Кудрявцев

ребенка вообще нельзя бить при любом раскладе. У беди его аргументами и личным примером а не показывай своей слабости и несостоятельности. Обижать более слабого не способного ответить это слабость

Лея

Совершенно точно

Саша Аут

Конечно нет, но, если бы данное чадо били как Вы подумали, оно бы точно рот открыло сразу же. мамы в большинстве своём самые любящие создания на Земле. Видимо вы просто пока до этого не доросли)

Ирина Павловна

Саша, а вы считаете, что Врать, что побьёт и не бить- это правильно??? Мама -брехушка- это нормально?

Саша Аут

Я сказал раньше, что я считаю. да, воспитание там никакое, но бить ребёнка она не била это точно. есть такие люди, всё равно какого пола, они много кричат, мало делают. Конечно воспитание хромает, но я к этому похоже привык

Ирина Павловна

Она не била, но она Врала, что побьёт..Таких мамаш никакие дети слушаться не будут!! И верить им нельзя!! ребенок, хоть и маленький, но уже это понимает.\

Саша Аут

Это да, но что поделать, человек такой. Ей потом расхлёбывать.

Ирина Павловна

Видела я таких....Делает ребенку 10 замечаний в минуту..А ребенок на них чисто "наплевал"--не обращает внимания!! и даже не её угрозы не реагирует, уже знает, что она всё ВрЁт..и ничего не сделает, кроме пустой болтовни..

Ирина Павловна

Меня очень удивляют мамы-брехушки!!!!!!!! Таких мамаш никакой ребенок слушаться не будет! Стоит и нагло врёт, что выпорет..а сама ведь не будет этого делать...Как же верить ребенку такой мамашке?

Марина Ежевик@

Детей в принципе бить нельзя. Насилие-это акт безысходности.Стоит выстраивать такие отношения с ребёнком,чтоб не было таких ситуаций.

Лея

Верно

Николай Костров

Конечно нет, У Меня Сынулька, тоже не дал осмотреть свои зубки, Ни уговорами, ни сладостями, И ничего страшного...

Лея

Главное не бить малыша

Николай Костров

Посещение к Стоматологу, для малышей Стресс , Малыш и так боится а ещё и наказывать - Бред полный...

A@
Alek @

ой... я как бы в теме... лечили моего... маму я тогда своей властью практически вынес из кабинета...

Виктор Ш

Иногда шлепок помогает самому ребенку! Но это не метод конечно, который нужно применять!

Лея

И тем более не в поликлинике

Жорик В Тумане

нет, нужен другой ребёнок, который не боится стоматологов, для примера.

Сергей Никифоров

Не нужно... Дайте поболеть зубу день-два-три - сам попросится к врачу...

Лея

Я то тут причем.. вы внимательно прочитали

Сергей Никифоров

Это - к истеричной мамаше обращение.

A@
Alek @

боже... детские стоматологи... им памятник уже стоять должен....

Сергей Греков

Нужно, родителя, который ребенка в этом убедить не может.

Ирина Цветкова

Нет. Ну за что бить? Это же увеличит страх ребёнка

Лея

Конечно... всегда нужно готовить ребёнка и следить за зубками. .а то запустят..а ребёнок виноват..

Ирина Цветкова

Моей младшей внучке уже 13. Зубы запущены, но уговорить на стоматолога никак не могу. Девочка реально в полуобморочное состояние впадает

Лея

Усыпите и от отремонтируйте зубки... это бесплатно.. правда придётся побегать сдать кровь и сделать ЭКГ записаться большая очередь..и берут таких детишек в день у нас всего по 6 человек

Ирина Цветкова

У нас не знаю сколько. Но! У нас всего 2 часа в день принимает стоматолог. С утра. Один на весь район

Лея

Кошмар

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Ой что за родители такие,одни страсти

Лея

Он её искусал..стоматолог бегала 40 минут с пальцами ))) им видимо железные наконечники нужно)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прежде чем идти,надо ребёнка подготовить,а у родителей всё на быструю ногу и в итоге или сухом остатке ничего, Сашенька.

Лея

Совершенно верно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жалко детей,если подумать сколько насилия и вот мы имеет то что имеем,ужассс.

Газинур Шормаков

Вообще нельзя бить.особеено девчонок

Лея

Конечно нет

Беатрис

поздно. ребенок уже плохо воспитан.

Лея

Все от мамы

Беатрис

да.

Ин
Инна

Конечно, нет. Будет только хуже

Лея

Согласна

Ин
Инна

Надо хорршего врача найти, чтобы уговорил ребёнка

Лея

Или маме разговаривать с ребёнком. .готовить его к походу к стоматологу

Ин
Инна

Это да, но если врач строгий или грубоватый, это вряд ли поможет

Лея

Тоже верно

Ин
Инна

🙂

Улугбек

Ребёнок-то... Весь в мамочку!!!

Лея

Это точно

Улугбек

💁‍♂️😟

Александр Кот

она на стоматолога кричала

Лея

На своего ребенка