Ятокисо Ятосуко

​Талисманы
Чтобы пришла удача и везение нужно носить турмалин в золоте или на шее, или на мизинце.А вы какие талисманы знаете?

Ответы
Кос Т_Я_

Чтобы слетела голова. Нужно носить на шее слиток золота . Чтобы уступали место в автобусе , стоячие носки .

Александр Строватиков

Лозина. Чтобы дела не стояли на месте, её периодически с усилием нужно прикладывать к заднице .

Вячеслав Серкин

Я кусочек метеорита ношу на серебряной цепочке. Тоже удачу приносит говорят.))

Просто Ёж

Должность председателя совета директоров Газпрома...хороший талисман))

Ятокисо Ятосуко

Хорощий, согласна)

Прочьсмоегоболота)

Пачка банкнот в сейфе или две пачки ,а лучше три)))

Ятокисо Ятосуко

А если это есть??

Прочьсмоегоболота)

Лучше не есть, а разумно вкладывать)

Звёздный Искатель

Моим талисманом была головная повязка с волком.

Володя

управлять скоростями событий

Тунгук *

Медный пятак

Ятокисо Ятосуко

и что с ним делать?)

Тунгук *

В день экзамена или выступления положить в обувь под пятку :0)))

Ятокисо Ятосуко

А!!! Зачет!!))

Тунгук *

Даже на свидание берут !!! :0)))))))))