Анна

К психологу надо сходить разобраться в моем внутреннем мире, и желательно чтоб был мужик с кубиками на торсе...

Ответы
Сергей Кирилюк

Определись, в ком нуждаешься, в психологе или просто, спортсмене??? В этом плане цель должна быть поставлена чётко и ясно!

Vitalij Gorbunov

Есть один знакомый с кубиками..В цирке работает клоуном...Костюм у него такой...Пригласить?

Юрий

так может лучше в тренажёрный зал? Там более подходящие психологи работают)))

Нико Лай

как в анекдоте сперва мои проблемы, потом твои!))))))))) ко мне запишись

Unimog Studio

Раз есть такое желание то тебе не к психологу надо,а в фитнесс-клуб.

Алексей

Не факт что психолог с кубиками разбирается во внутреннем мире!

Андрей Панченко

у меня есть кубики.с буковками и циферками.хорошие,деревяные

Vasiliy Starovoytov

Давай попробуем. В детстве кроме кубиков какие игрушки были?

Оксана Захарова

а мне так зябко, что нужна грелка...желательно во весь рост

Виталий Ромадин

не в кубиках счастье , счастье в одной единственной мышце

Игорь

Конечно сходи пусть проведет консультацию как следует!!!

Галина Соколова

если необходим такой, то обязательно найдите и сходите

Timon V

Сразу видно Ты в ком-то или в чём не удовлетворенна!

Александр Кошевар

удачного разбирательства что могу сказать )))

Олег Зенич

В тренажерный зал сходи,там одни психолги

Илхом Умаров

Для этого не обязательно нужен психолог.

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

главное чтобы кубиков в петлицах не было

Serj Barov

вам психолог нужен или торс с кубиками???

Анна

)))))))

Анна

)))))))

ОК
Олег К***

а с валетиками в колове пойдет??????????????????

Евгений Шмарин

так кто тебе нужен-психолог или мужик?