Фоменко Владимир

Нужно ли делать тест днк ? Жены -девушки .как считаете ?

Ответы
Романа

Мне без разницы. Если это будет общепринято, то воспринимается как норма. Если это отдельные случаи, как недоверие своей избраннице, то неприятно.

Фоменко Владимир

Хорошо

Ирина Гавриловна

Можно..особенно если семью не знаете..можно перед браком специальные исследования для брачующихся..

Фоменко Владимир

Хорошо

Анна Осокина

Смысл? Если человеку не доверяешь изначально, не надо с ним создавать семью вообще.

Фоменко Владимир

Семью с кем с порвануами ? Если она не целка вообще не доверяю .а если довернешь тогда хоть статистику почитывай .сегодня такую чушь писать ?? Ты из 18 века ? 25 процентов отцов в мире воспитывает не своих детей и они об этом не знают . И это не опрос а наука ..доверяю дальше

Анна Осокина

Значит ты крайне закомплексованный и неуверенный в себе человек. Такие и от своих кровных детей убегают, хоть им десяток ДНК сделай. 25% из числа тех, кто проверял, так как сомневался. Значит даже при их сомнении, оказалось, что 75% не подлежало сомнению. А остальные и так уверены, что это их дети, не проверяют.

!!! Жанна !!!

У меня без ДНК дети копия супруга ) мы на этом с экономили хорошо 😂

Фоменко Владимир

Думаете ?

!!! Жанна !!!

Уверенна 👍

Фоменко Владимир

С учетом инфляции я предполагают 12 годовых вы всегда в минусе .даже ваша пенсия будущая под риском . Жизнь слишком коротка чтоб проживать ее в России .(профессор лебединский)

Искорка.

если мне нечего бояться, то мне и необидно..

Фоменко Владимир

Хорошо

Хаякава

А что есть подозрение что она ваша сестра?

Фоменко Владимир

Я за своих родителей не отвечаю .но отвечать за своих наследников должен! Тем более знать чьи они .если я хо

Хаякава

Значит проводите тест

Фоменко Владимир

Я не про себя а про законодательную част при родах в роддоме

Майра

Делайте хоть доставать не будите потом

Фоменко Владимир

Хорошо а на законодательный документ как смотрите в роддоме ?

Майра

Пусть будет. Правда у меня муж никогда не сомневался в отцовстве но смотрю нынче актуально

Фоменко Владимир

Это актуально не только для России я думаю для всего демократического мира

Майра

Видимо

Аделина Свабода

Актуально для дураков!

Аделина Свабода

Зачем? Не вижу в этом никакого смысла!

Майя Петрова

Думаю - по желанию обоих родителей

Фоменко Владимир

Почему по обоих ? Если жена захочет сделать аборт то мнения мужа не учитывается а как днк то по желанию обоих .мне так кажется вы сильно по крылись равноправием

Таис

Только в исключительных случаях...

Леди Кена

да ради бога... мне бояться нечего

Фоменко Владимир

Хорошо

Леди Кена

)))

Таня ***

Вы настолько не уверены в себе

Фоменко Владимир

Я про законодательную част в роддоме ?

Таня ***

У нас так в семье повелось. Что дети на отцов и их родню похожи с первой минуты, такой вопрос вообще не стоит.

Фоменко Владимир

Похожи это значит его?

Таня ***

А есть варианты. Если я иду с племянником и ни один прохожий не подумает, что это не мой ребенок. Были даже вопросы мне почему на невестку говорит мама, а одно лицо с вами.

Са
Саша

Делай если хочешь ее потерять

Евгения

Если есть сомнения - нужно

Фоменко Владимир

Хорошо

Евгения

Моему мужу даже в голову не придёт, что дети могли бы быть от кого-то еще

Фоменко Владимир

Вот про это я и пишу

Евгения

👍👍👍

Татьяна Черненкова

Это по обоюдному желанию.

Фоменко Владимир

Принудительно в роддоме?

Татьяна Черненкова

Я же сказала, что не принудительно, А по обоюдному желанию, если в этом есть необходимость.

Неизвестно Неизвестно

Личное желание каждого

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кто хочет пусть делают

Гражданин Мира

???зачем?

Фоменко Владимир

Ну мужчина приходит в роддом .а ему глав врач мужчина ваша жена родила не от вас . Не радуйтесь !!

Гражданин Мира

Лишь бы папой называл

Фоменко Владимир

Ох ехараны ба бай .а если он скажем ты мне ни кто и не воспитывайте .все не постоянно !

Гражданин Мира

Это он мне в роддоме скажет?😂😂😂 он и не будет знать, смотря как воспитывать

Татьяна Зотеева

Зачем?

Фоменко Владимир

Чтоб изкоренить женскую ложь

Татьяна Зотеева

Да куда уж женской лжи до мужской...

Элен Elen

Нет

Фоменко Владимир

Оно и понятно

Элен Elen

На этом зациклены мужики

Фоменко Владимир

Ну да как аборт делать мнения мужа не учитывается

Элен Elen

учитывается почему нет

Фоменко Владимир

Говорите не правду ?

Элен Elen

ну такой вопрос у нас не стоял у нас

Фоменко Владимир

У женщин вообще говорить правду то нонсенс я не удивлен