Девушка Загадка

Что означает слово "Титаник" ?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

титан -- леккий и довольно твердый сплав, используется в гидролизной промышленности
очевидно карабль назвали в его честь из за легкости и твердости

Майя Петрова

От греческих титанов - великанов, потомков богов и человеческих женщин... Значит - огромный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от слова Титан..Мифические великаны исполины полубоги...

Это Я...

Асоциация ,,,, утопленик,,,,

Евгений Шевченко

🤭 Тебе это надо?

Михаил Цветаев

огромный..🤔

La Testa

Огромный

Николай Смирнов

Корабль.