Ни
Нинэль

SOS! Посоветуйте что-нибудь от кашля, замучал! ?

Ответы
Али М.г

хороший физический труд с лопатой на огороде ,за тем горячую ванну по капать туда 8 капель пихтового масло 15мин полежать в ванной ,за тем по масировать грудь , спину камфорным маслом ,выпить малиновый чай и лечь пропотеть . Не помешает хороший с..кс тоже 40мин вы сверху .

Ни
Нинэль

Ну спасибо, хороший рецептик ...!

Али М.г

))

Gi
Giorgi

в гугле напишите народные средства от кашля.там много вариантов.есть что выбрать

Валерий Носков

Редька с медом. И бросить сигареты стрелять. От одного сорта не так кашель берет.

Ни
Нинэль

Я и не знала! Думала что редька одинакова!

Валерий Носков

Нет, зеленая больше на редиску похожа.

Ни
Нинэль

А черная круглая?

Валерий Носков

Да. А готовится лекарство так: срезаете у редьки "макушку", выбираете делаете в редьке углубление, заполняете медом, и на денек оставляете. А потом - получившийся сок по ложке три раза в день.

Ни
Нинэль

Я так и думала, спасибо!

M@
Max @@@

Трава " Корень солодки " запарить и принимать во внутрь 3-4 раза в день по глотку .

Николай Кисельников Хабаровск

сос...это спасите наши души- а у вас просто кашель.... радуйтесь...

Ни
Нинэль

Не чему пока радоваться!

Ирина Братчикова

Сироп солодки, стоит копейки, а эффект отличный.

Ни
Нинэль

Ок, спасибо!

Виктор Вайс

сто грам водки с перцем и в постель

Александр Алёшкин

ОГУРЦЫ,СЕЛЕДКА И МОЛОКО

Ни
Нинэль

Вообще, рецепт что надо...!

Роман Панков

Выгони из дома

Ни
Нинэль

Ок!

Ura Hevkynov1

Бромбегсин

Ни
Нинэль

Уже пью его, спасибо!

Ura Hevkynov1

Ну подличилась

Ни
Нинэль

Да, немного полегче, сплю хоть не сидя.... спасибо!

Сактаганов Аманкос

Сироп

Ни
Нинэль

Ну вот еще чего! Страсти, мордасти!

Сактаганов Аманкос

Не откладывайте

Ни
Нинэль

Вчера только доктор был!

Сактаганов Аманкос

Ну и? Что за доктор если кашель не проходит.

Ни
Нинэль

Так он же не сразу пройдет после прихода доктора? Всегда бы так! Доктор пришел и все враз прошло!