Бегущая По Волнам

почему на первом канале русских людей отчитывают как идиотов такие господа как Гордон?

Ответы
Aleksandrъ

Потому что это российский канал . И Россия . Ни Америка ни Япония . Ни Франция . Как то был у меня 800 каналов .так там был американский и германский .в германии одних пидарасов показывали свою толерантность смотрень невыносимо . А в Америке так свиноз жирных показывали .

Бегущая По Волнам

да уж,и нам эти ценности свои затолкали через интернет,дети помешались уже

Niherasebeblia

я не знаю толком кто это.но никто не мешает призвать к общему бойкоту этого канала. доходы начнут падать и канал либо обанкротится,либо Гордона уволят!

Бегущая По Волнам

не хотят,терпят

Ва
Валерий

мы же для них гои.вот и дают нам в руки лопаты и водку.даже мусульмане орут.что мы все пропили

Ва
Валерий

надо мыслями хорошими им мешать

Бегущая По Волнам

мыслями им не помешаешь,у них одна мысль - деньги

Ва
Валерий

деньги это бумага.ничего более.а те матиальные блага.что они думают себе присвоили.так они тут так и остануться на земле.тока в прах превратяться.просто они у нас духовность у крали.вот главнее всего.а прах из земли в виде дачь и домой в прах прератятся.не отвлекайтесь на это.главное духовность

Бегущая По Волнам

я знаю об этом

Sergio

Потому что они такие и есть. Так как смотрят Гордона и прочую жвачку для мозгов.

Бегущая По Волнам

тут поневоле смотришь и тошнит

Sergio

Поневоле - это к стулу привязали и спички в глаза вставили, чтобы закрыть нельзя было? Есть интернет, там есть все и на любой вкус. И достойное кино, и достойная аналитика.

Бегущая По Волнам

ну да,мать пожилая,любит смотреть такого типа передачи

Sergio

ээээ.... я чуть выше прокомментировал.

Бегущая По Волнам

да это понятно

Анатолий Макаров

а почему не отчитать идиотов, хотя это бесполезно, таких идиотов надо сажать

Бегущая По Волнам

а почему надо выставлять напоказ эти проблемы?Ведь отчитывает кто? Кто не знает никакой нужды ни в чем! В стране намеренно созданы такие условия,а эти изгаляются еще

Анатолий Макаров

раньше можно было придти в партком в завком, а щас идти некуда как на телевидение, а изголяются для того что бы дошло до человека если его так можно назвать

Бегущая По Волнам

это все какое то проститутство

Анатолий Макаров

правильно помогают/осуждают всех за проститутство деревенское

Бегущая По Волнам

что они зрят соринку в глазе брата своего,а бревна в собственном глазу не видят?

Анатолий Макаров

хоть брату глаз выправят. маловато конечно

Александр Евченко

а мы и так идиоты -в россии у русских нет даже своей автономии

Бегущая По Волнам

значит так и должно быть,иначе исчезнем

Александр Евченко

должно но нет

Бегущая По Волнам

посмотрим

Александр Евченко

а у нас и так все только смотрят или ноют о плохом битие

Бегущая По Волнам

русский народ долготерпелив,долго терпит,долго ждет,а потом башку сорвет

Гена Лозовой

он же не русский сам-и русские всех отчитывают нерусских

Гена Лозовой

и я это-а рожает только то что само рождено-у Бога нет детей-есть творения

Бегущая По Волнам

говорите,говорите,мне интересно

Гена Лозовой

все сказал-а почему в христианстве поклоняются мощам? а то некотрые закапывают потом если не сгнили откапыая еще закапывают потом откапывают и выносят на почитание и поклоение

Бегущая По Волнам

это я даже и не знаю как называется - какое-то поклонение не Богу однозначно

Гена Лозовой

это в христианстве-такого нет в других религиях-а вы говорите ....люли сами все исказили в христианстве и додумали а кирил сказал молитвы будет редактировать

Владимир Кравцов

по больше бы таких как Гордон,люди чище бы были!)))

Александр Митич

да! вычищать надо гордонов....

Бегущая По Волнам

согласна

Владимир Кравцов

Это голоса провинившихся людей

Бегущая По Волнам

какие это люди?

Владимир Кравцов

а чем Вас обидел Гордон что Вы так против него настроены?

Бегущая По Волнам

я не понимаю,почему люди приходят на эту передачу для того,чтобы их унизили и оскорбили?

Владимир Селезнев

Я знал бы об этом, если бы смотрел телевизор.

Бегущая По Волнам

и правильно,что не смотрите,но проблемы не избежать

Анатолий Иванов

А что же им самих себя отчитывать?

Бегущая По Волнам

самих себя они как в Басне у Крылова - кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку

Анатолий Иванов

На ТВканале ж нет русских.

Бегущая По Волнам

ну почему же - они там есть

Анатолий Иванов

Есть! Техперсонал!

Android

А потому, что евреи правят миром..

Бегущая По Волнам

как такое произошло и как в России это может прижиться?

Android

Это давно произошло...

Бегущая По Волнам

плохо

Android

Ну, вот как то так......

Бегущая По Волнам

надо что то менять

Android

Всё надо менять.....

Бегущая По Волнам

да,все!Но разве они позволят,те,кто сейчас жирные?

Anton

Гордон - это тот который лысый?

Бегущая По Волнам

это тот,который ведет мужское женское вместе с Барановской,фамилии какие-то нерусские вовсе

Anton

Аааааа... понял...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Первый еврейский канал

Бегущая По Волнам

да да

Ко
Константин

Он же Гордон на букву Г

Бегущая По Волнам

так вот же! Ну просто такое ощущение,что русских просто специально свиньями выставляют!

Граф Д’ Артуа )

😂а они не идиоты?

Бегущая По Волнам

если человек не хочет политику,то политика хочет человека,как и война

Граф Д’ Артуа )

Омар Хаям?!😂😂😂

Бегущая По Волнам

может и он

Граф Д’ Артуа )

только своей головой думаю)

Бегущая По Волнам

хорошо

Андрей Мещеряков

русофоб

Бегущая По Волнам

это заметно