Diana Baranova

Ты жаворонок или сова и в какое время у тебя пик?

Ответы
Светлана Аверченкова

Я и жаворонок и сова одновременно...сейчас бы надо бы поспать, но уснуть не могу...вставать через 4 часа по любому придется;)))

Владимир Гордейчик

.. я не знаю .. кто я .. ложусь поздно .. встаю рано .. а днем досыпаю .. ☺️

Олег Тафинцев

ложусь спать часиков в 7 утра в 10 утра я уже на ногах.

Сергей Савельев

пик когда приходит сис

Seduce Mi Mente ;)

Я мутант )

Seduce Mi Mente ;)

Красивое имя у вас леди)) мое любое )

Diana Baranova

Спасибо маме)

Seduce Mi Mente ;)

Передайте огромное спасибо за такую прелесть в виде вас , как будто в океане окунулся и проснулся в домике на дереве )

Diana Baranova

Спасибо)

Seduce Mi Mente ;)

Не за что )