Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Сижу такая в одноклассниках никого не трогаю и тут бац Джастин Бибер с Ташкента добавиться хочет.))))))Кто нибудь подскажите-ОН серьезно туда переехал???

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Хорошо,если не,,Тапочки",,,Товары из Европы",,,Такси",.....я не могу их вспомнить,что они учились со мной в одном классе:)))))))))))))))))))))

Юл
Юля

не хочу ни кого обижать, но вы дура??? Нахер Биберу в Ташкент????? он в америке зазвездился и не уездит от туда!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

наивная чукотская девочка)))это же шутка))))

Юл
Юля

....

Анастасия Нестерова

нет, говорят, что в Монголии ему больше понравилось))) ну, кумыс, кобылы, луки, стрелы, татары)

Drift Girl

нет у меня тоже таких в друзьях полно это не он ,он сейчас на гастролях в США

Лариса

Да у меня даже Марчелло Мастроянни в друзьях!!! Из Киргизии.

Сергей Дерюгин

Да! Переехал и прячится от налогов и Жерара Депардье

Ол Я

ага там весь голивуд в засаде - кризис пересижывают

Та
Татьяна

да...в Ташкенте всяких голливудских звезд полно.)))

Николай Якшев

Не знаю как в Ташкент к тебе в одноклассники да

Тамара Пьянкова

это ташкентец под его именем шалит

Бо
Борис

Сам только что хотел добавиться.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

к кому?к бобику этому?

Бо
Борис

К Василисе Приквасной

Людмила Петухова (Торопова)

а вдруг, там тепло и фруктов море

❀С
❀Сkазkа❀

Я Вам больше скажу, он там и жил))

Ольга Николаева

Все может быть... Как Депардье)

Анна Лубенцова

В интернете всё не правда

Dolphin

там он и живет тяперяча