Ге
Гена

Навеяло от вопросов,женщины для вас шуба это показатель ценности мужчины

Ответы
Светлана

показатель его щедрости... за всю жизнь, что женщина прожила с мужчиной, она заслужила хотя бы одну шубу? Девчонки двадцатилетние могут и в пуховиках за 10 руб. походить, а Женщина?... Что за жмотство у мужчин возникает?....

На
Наталья

нет шубы и не парюсь))) верней она есть. но куплена лет 10 назад, а носить некуда. вообще на тряпках не зацикливаюсь

Расена

в нашем климате для меня это необходимость, а чей показатель-его или мой, неважно)) важно ,что мне тепло)))

Инна Климина

Это показатель щедрости, а широту души, как положительное качество, никто не отменял.

Лариса Поломошнова

Для меня показатель ценности мужчины- любовь, ласка и душевность!

Ирина Никитина

А у меня нет шубы! ))) Я предпочитаю живые бегающие меха! 😄

Не Я

у меня шуб две а мужчины ни одного. у меня какой показатель?

Лидия Герасимова

Фигня это дебилов , шубу можно купить , а мужика нет

На
Надежда

господи да какой это показатель ерунда

Ирина

лично для меня нет... да и животных жаль

Ki
Kiss

Я не люблю шубы и не ношу их

Раушан Кулукпаева

нет😜☺️

Эл
Эля

моей самодостаточности

Любава

для меня нет))) отвечаю

Бегущая По Волнам

😄а как Вы думаете?

Ге
Гена

Неважно что дуумаюю я,интересней насколько искренне отвечаете вы

Бегущая По Волнам

а я не люблю,когда убитого зверька носят😝

Ге
Гена

А мясо едите

Ге
Гена

Разницы нет

Lady Winter 🇷🇺

Не вижу связи.

Ге
Гена

☺️