Наташа Преловская

(3-я Цар.21:29),-Почему,Бог,милует покаявшегося грешника,но наказывает его детей? Наташа.

Ответы
Надежда Овсянко(Зуева)

Он не милует!Таким образом он наказывает грешника еще больше,чем если бы наказал его лично.Ведь для любого родителя мука видеть как страдают его дети.

Наташа Преловская

Надежда,думаю,что Бог,поступает так,чтоб Его возлюбленный-одумался и в дальнейшем не отошел бы от Бога.Мы знаем,что Иисус обещал сохранить всех,кого Отец дал Ему в руки Его.Вы правы-что может быть страшнее гибели ребенка,за грехи родителя,вот и постарается больше не грешить.Не берусь утверждать,что я права. Наташа.

О&k

дети не должны расплачиваться за ошибки родителей

Наташа Преловская

это с"нашей колокольни",а Бог думает не как мы.

О&k

хорошо когда есть разные мнения

Наташа Преловская

Да,но у Бога нет разных мнений,"...но,что "да",то-да,что"нет",то-нет,а что сверх того,то от -лукавого".

Наташенька )

наверное за грехи предков

Наташа Преловская

Чтоб дошло до предков,как тяжел грех,в глазах Божиих,=да?