*alexandra Djepparova*

Неужели надо обязательно отдалиться от человека, чтобы осознать, какое место он занимает в твоей жизни?

Ответы
Андрей Белка

А Боги смеялись все утро и вечер -Смешила их фраза: "Случайная встреча"...Они от души, аж до слёз хохотали:Наивные люди! Вам шанс просто дали!Случайностей мало, счастливых - тем паче!Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу... А мы вас столкнули совсем не случайно,и что с вами будет - поверьте - не тайна... "Случайная встреча" в толпе многолюдной...средь сотен людей... - настоящее чудо!Так в жизни бывает порой... невзначай:"случайная встреча"... - знак свыше - с луча.Совпали маршруты и время, и дни...совсем не случайно столкнулись они.Понять бы всё это ещё... чтобы впредь Любимых своих - больше жизни беречь!

Камикадзе-Божественый Ветер

🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Я весь день сижу
на крутом бережку.🥰
Высоко плывут
в небе облака

Привев: х2
Ласково жмурится Солнце золотое,
весело плещется синяя река.

Стебелёк дрожит.
Надо мной
жук жужжит.
Комариный писк
слышится слегка.

Припев х2
Ласково жмурится Солнце золотое,
весело плещется синяя река.

Ир
Ирина

уже вечер, солнце нет

Камикадзе-Божественый Ветер

Забава:
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще...

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Царь:
Я без поддержки как нибудь сам уж
Лишь бы Забаву выгодно замуж!
Дом ее чтобы полная чаша
Вот оно счастье- зять мой -Полкаша!

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Полкан:
Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,

Новые деньги, новые связи
Вот оно счастье - в князи из грязи!!

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Иван:
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава.
Вот оно-счастье! Правда, Забава?

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Все:
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была, а песня бы!!
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была б , а песня бы!!
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была б, а песня бы!!

Николай Задора

ну... по другому мы почему-то ценить не умеем!
Пока можем ходить не ценим, и начинаем ценить лишь оказавшись прикованными к постели или инвалидному креслу, Пока видим, не ценим, и лишь ослепнув начинаем ценить мир полный света и красок и т.д. так уж мы устроены! Научиться ценить то что имеешь - значит научиться быть счастливым по-настоящему!

Ир
Ирина

все верно, Николай, глупые люди

Николай Задора

Так уж мы устроены

Ир
Ирина

давайте ломать систему

Николай Задора

Так уже ))) Этим и занимаюсь )))

Ир
Ирина

🙂👍😂

Тэ
Тэдди

Женщина и есть тот минерал, которому необходима огранка, шлифовка и постоянное поддержание в том состоянии, которое будет вызывать восхищение окружающих людей. Ведьмы, куртизанки, гейши, жрицы, гетеры и т. д. пришли к такому выводу в давние времена и сделали правилом для себя, которому следуют на протяжении всей жизни

Анастасия Панова

Нужен для полного счастья умелый мастер...а не сказочник...

Тэ
Тэдди

мечтать не вредно

Анастасия Панова

🙂 это да...

Тэ
Тэдди

Написаны тысячи книг о способах сделать женщин счастливыми. Всё в пустую. Будьте честными — этого достаточно.

Анастасия Панова

Не все эту честность ценят...

Тэ
Тэдди

😎

Никита Зотов

Нет, но мы уже ковры собрали, часть сами постирали, часть свезли на автомойку, прогенералили дом, справили первый юбилей кота, закупились на неделю в гипермаркете, сгоняли на рынок за капустой, потом за рыбой, приготовили плов, пожарили кур, купаться сегодня бум, периодику читаем, кота вычёсываем, в окна смотрим.

Ир
Ирина

замечательно, жизнь бьет ключем.

Никита Зотов

стараемся

Ир
Ирина

не останавливайтесь на достигнутом

Никита Зотов

Однако не знаем что завтра бум делать

Ир
Ирина

время покажет

Павел Обинякин

Молюсь я снова лишь о нём
И сердце трепетное стонет.
Рассёк он грудь мою мечом
И имя в глубине хоронит...

"Люби,- сказал,- меня и жди,
И думу обо мне лелея,
Когда вернусь я - не суди,
Сомкни в объятьях поскорее..."

Ждала его я сто ночей
И погружаясь в мир унылый,
Я образ сберегла, но чей?
Такой далёкий, нелюбимый...

Ир
Ирина

🙂🍒

Григорий Валентинович

ну бывает, вот помню, призвали в армию, отвезли в пустыню, и моя любовь к маме и брату, обрела реальные черты, человек устроен так, что многое начинает ценить, только когда теряет. Не даром, есть мнение, что Счастье, это когда у тебя что-то отнимут, а потом отдадут обратно.

Ир
Ирина

У Вас - счастье, как пряник

Григорий Валентинович

А у Вас? как кнут?

Ир
Ирина

не волейбол - точно!

Александр Колосов

Больной вопрос. Девушка, она из другого города, шесть раз уходила к другим, потом, Саша, приди. Она одна здесь была, а я любил, как жилетка был, и сейчас её люблю, но она вернулась в свой город, замуж вышла, дочу родила, люблю её до сих пор, но это уже другая форма любви.

Ир
Ирина

Саша держись!

Александр Колосов

Честно, устал держаться, выложишь душу, она поймёт, что не подстилка и уходят. Больно. Но не озлобился к женщинам, вы - наша часть, без которой холодно. Жена, пусть в прошлом, детей воспитала в любви и уважении ко мне. Да и я старался : Мама - это святое.

Ир
Ирина

Санта Барбара

Александр Колосов

Терпеть не мог этот сериал. А написал про свою жизнь. Она кроче этого сериала, и актёры не менялись. Старался Вам ответить.

Ир
Ирина

спасибо, все у вас будет хорошо

Марина Садыкова

человек способен понять, нужен ему кто-то или нет.... и насколько важен... просто иногда отдаление нужно для проверки чувств, и так бывает, что потеряв надолго одного, мы находим другого, который в какой-то момент становится более нужным и важным.

Ир
Ирина

да, так бывает

Мари

Это как ожог...пока не понимаешь как кровоточит место после оторванного бинта и не видишь масштаб трагедии под бинтами. Почему-то такая аналогия на ум пришла..) только когда он отдалился, осознаешь как много связывало...

Ир
Ирина

тяжелый случай((

Мари

Люди не обязаны представлять и объясняться теми категориями, которые в вашей голове. У каждого своя призма восприятия и свой путь, приведший к ней

Сергей

Все познается в сравнении. Необязательно отдалится просто ненадолго побыть отдельно. Чтобы ушло чувство что этот человек навсегда твой. Тогда будешь ценить этого человека по настоящему, и время проведенное с ним.😉

Ир
Ирина

а если не чувствовать, что он твой, то на фига он нужен?

Сергей

Имеется ввиду испытывать к человеку и симпатию, и влечения и чувства но при этом осознавать что он не твоя собственность, что он личность, и в любой момент может произойти расставаний по куче причин. И поэтому ценить.

Ир
Ирина

я Вас поняла, спасибо за ответ

Сергей

Пожалуйста

Ум
Умиление..

а как же ..с двумя крылами то всегда привычнее.. и как бы вполне понятнее..а вот как с одним то крылышком летать...Ах, Масленица, Масленица
В дома наши пришла
И много-много блинчиков
С собою принесла!

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)

Ум
Умиление..

а как же муму.. у Тургеньева то помните ли...если собачке там жизни не дают то и герой уходит из этого места...жизни...

Ир
Ирина

Ум
Умиление..

В сундук сложила также
И счастье, и добро.
Пришла, сказала важно:
«Всё будет хорошо»!

Нина Архипова

Нет, не обязательно. Иногда достаточно представить, что этого человека больше никогда не увидишь (только очень реально представить), пожить без него в своём представлении, и тогда всё поймёшь.

Ир
Ирина

вероятно

Александр Томилин

Конечно нет,особенно на долго.От долгого ожидания,наступает привкус ненужности,родственная душа должна быть рядом,жизнь коротка,и не надо без надобности устраивать проверки на прочность....

Ир
Ирина

👍

Александр Белошапкин

слушай чувства души своей. Если не желаешь служить ему...его делу...тогда .... Многие не знают--в чём различие между женским и мужским началами... Нельзя женщине лезть в мужское ...и наоборот.

Александр Белошапкин

Проблема в том... что женщин поймали на очень хитрый соблазн! И женщина с детских лет от мамы, от старших---перенимает такое опасное качество... Это качество относится к мужскому началу... Но если женщина начинает это брать в себя--она утрачивает свою главную ценность... А утратив женственность... это так-же --- как мужчина утратил мужественность... И вот, не став мужиком.... и женственность потеряла. А примесь мужского --отталкивает мужчин...и в семье проблему создаёт. Потому... этими неправильностями мамы наделяют детей и мужского пола... копируя в подсознание программы неправильные . За 9 месяцев и три года после рождения-- все проявления именно мамы копируются в подсознание ребёнка. Потому система выстроена... где гордыню женщинам взращивают целенаправленно... Конечно, не вечно этому быть.. но плата за это особая будет положена...

Ир
Ирина

вы все-таки уверены, что гены не важны, а главное - воспитание?

Александр Белошапкин

Когда мужчина соединяется с женщиной... они соединяют генетическую информацию(то что в генах) рода женщины и рода мужчины! А всё начинается уже потом... они зачали плод--соединив эти родовые информ. ветви! И пошло время беременности... но как себя проявляет женщина каждый день...её тайное отношение--доверие-недоверие...осуждение-прощение... Находится ли она в сплетнях, разговорах где говорят о мужчине негативно... --- Потом ещё три года--продолжается это копирование... И что получается? -------- Они соединили информацию... но потом женщина уже сама что сверху накладывает на зачатое и рождённое? Чистоту или нечистоту? Сверху--это передача в подсознание! Как вирус, который поражает сознание компьютера. Потом...дети вырастают....и порой не могут до конца пережечь..победить эту накладку...которую именно мама сверху на всё положила. Если душа, которая воплощается в тело сильная -- ей легче будет победить эти накладки... В общем, это надо познавать закон.... частностями тут не решишь ничего. Люди развёрнуты от Истины...потому такое и творится... Кто-то выруливает...кто-то в усложнения попадает...потому что наложенные программы мамой--они вырастают и управляют человеком...сознанием .

Ир
Ирина

спасибо за ответ!

Александр Белошапкин

Надо разрешить...проявить желание в душе... что бы Свет и Сила Любви вливалась в душу. Душа -- это самая крайняя оболочка над всеми... Если сем тел --то душа восьмая. И вот люди путают не зная этого. Её никто не увидит...не зафиксирует. Но она управляет разумом... Есть память разума плоти... А есть--память души! Когда тело завершает житие--вся разумная наработка уходит в Сознание Планеты Матушка-Земля. Но душа--бессмертна...и весь опыт чувственный запечатлевается в памяти души. Когда мы вновь получаем тело.... мы начинаем изменять ошибки, которые в прошлой жизни допустили...собрали в себе. И потому даны в судьбе уроки...ступеньки...преграды...ситуации..что бы уже учились правильно их проходить!)))

Игорь Фурдуй

Для некоторых да ! Моя девушка так поступила , вот теперь пишет что едет дамой и что жить без меня оказывается не может , и очень много поняла ! Так что , в жизни все бывает !

Анастасия Панова

А ты что думаешь? Что понял в разлуке?

Игорь Фурдуй

Я всегда ее любил !

Анастасия Панова

Это хорошо!:)

Игорь Фурдуй

Да хорошо , для нее

Вадим Пятаков

Если надо отделиться от человека, чтобы осознать, какое место он занимает в твоей жизни, значит он занимает немного места в твоей жизни. Отдаляйтесь, и не партесь.

Ир
Ирина

🤣🤣🤣👍

Вадим Пятаков

Отдалится*

Ир
Ирина

так и сделала...

Вадим Пятаков

Умничка! 👍😅👍😅

Яр
Ярослав

Уходя - уходи. Ни каких камбеков))))))))) Если человек уходит всегда 2 варианта: Либо не было ни каких чувств изначально, либо ему сделали что такое, что не прощается.

Ир
Ирина

возможно

Ве
Вера

как у Есенина : лицом к лицу лица не увидать ,... большое видится на расстоянии.........только так мы узнаём что были счастливы и с теми кто нам действительно дорог ...

Ир
Ирина

Ирина Сметанкина

отдалиться в том случае, если он никакого места не занимает, у меня например все друзья на одном месте и я не разделяю кто лучше , а кто хуже. Либо да либо нет.