Александр Абрамов

Знаете ли вы, что самый большой в мире публичный дом находится в Дубае?

Ответы
Koteikо

🤔 Интересно, а как мне эта информация пригодится в жизни? Ну давайте уж ТОП-10 публичных домов мира по размерам, количеству работниц, качаеству и разнообразию услуг! А то САМЫЙ БОЛЬШОЙ... и чё с того? Мож там нет никого?

Александр Абрамов

Как в мусульманском государстве такое может происходить?

Koteikо

Когда надо привлечь туристов, то и религию можно немного подвинуть.

Александр Абрамов

В соседних странах существует смертная казнь.

Liza

однако когда один эпатажный фотограф привез 7 украинок в дубаи и фоткал их на балконе небоскреба.красоток департировали со словами ,что в нашей стране такого разврата быть не может

Александр Абрамов

Верю. Шума они не хотят. 20 000 иностранных рублей в месяц + подарки - это реальность. Но украина - это даже не второй сорт.

Liza

кому деньги?

Александр Абрамов

Жрицам из Европы, Африки, Китая

Liza

ну да прям.пусть карман шире раскроют

Ел
Елена

У них и так там по 40 жён, ещё и публичный дом самый большой 😱, что это за мужчины, даже страшно представить 😆

Александр Абрамов

Дубай - крупнейший мировой центр туризма и развлечений. Там собирается народ со всего мира. Доход огромный. Жрицы любые - Европа, Африка, Китай... Но страна мусульманская. Внешне соблюдаются их нравы, деятельность не афишируют, хотя и не скрывают.

Ел
Елена

А так это для туристов, ну тогда не так страшно.

Александр Абрамов

Море, солнце, яхты, Кабаки, горячие танцы... Как же тут без вас обойтись, незаменимые вы наши???

Ел
Елена

С собой привозить, а не собирать всякую заморскую заразу.

Александр Абрамов

Там нет заразы. Деньги обеспечат всё. И с самоваром в Тулу только глупец поедет.

Бабушка Гутя ))

Пиздешь!!!!! Я там живу !!! Публичных домов там есть мелкие как и в других странах !!! Я живу в Дубае 15 лет !!!

Александр Абрамов

Без разведки не могло обойтись. Но речь не об этом. Подруга пишет, что в Дубае нет самого большого ПД. Только мелкие. Она живет в Дубае 15 лет и это знает точно. И сразу начинает материться. Она очень большой специалист по борделям.

Михаил

Что бы успокоить тебя, вот:
Самый большой бордель мира обанкротился из-за Covid-19
4 сентября 2020
Публичный дом «Пасха» («Pascha»), занимающий 11-этажное здание в Кельне, объявил о своем финансовом крахе. К банкротству привел запрет проституции, введенный властями ФРГ на период карантина.
Перед тем, как что то писать, проверяй информацию, и не будут на тебя ругаться

Александр Абрамов

Какую информацию проверять? Почему я должен верить про Кельн, а не про Дубай? Людям нужны бабки - они пишут про бордели. Ведь В Кельне самого большого теперь нет - по факту так. Есть в Дубае. Это для того, чтобы ты хоть немного перестал волноваться. Поехать развлекаться в Кельн мало кто захочет. А Дубай - центр бизнеса развлечений.

Михаил

https://novate.ru/blogs/060215/29901/
15 самых больших и роскошных борделей, среди них нет Дубая. Вот все идиоты, а Кедми знает.

Александр Абрамов

Солнце, море, яхты... Вечером кабаки и развлечения любые. Без борделей просто невозможно. И все равно 5-ый, 10-ый, 100-ый. Только повезет народ деньги не в Кельн, а в Дубай. Ты хоть не упирайся против очевидных вещей. Дубай - мировой центр развлечений. В мусульманской стране. А в соседних странах за такие развлечения могут по башке настучать.

Владимир Ольшанский

Ну,у них там с гаремами всегда неплохо было,а если на этом ещё и заработать можно...

Мисс

да и проституток до 23 лет набирают..без силикона..в месяц зарабатывают 20 тыщ евро..

Александр Абрамов

Встречаются просто отличные!

Мисс

я говорю-это позор для нравственности

Александр Абрамов

Во многих странах легально. Профсоюзы есть.

Мисс

страшный мир

Александр Абрамов

Никто не скажет, что его призвание таскать тяжести или копать землю. Копают, таскают... Работа...

Снежана

...И , скорее всего, трудятся там представительницы бывшего Союза...

Снежана

Ну хорошо, а аул-то причём? В Европе тоже имеются деревни)

Александр Абрамов

В европейских деревнях мостовую у дома хозяйки с мылом моют. Не сталкивалась?

Снежана

И что из этого??? Ты к тому, что в Турции - грязно, что ли?

Александр Абрамов

Ну и что? - типичное женское заявление. Когда нечего возразить, и очень хочется оставить за собой последнее слово.

Снежана

Не надо давить своим гендером без толку))). Где тут возражению место? ЧЕМУ возражать, гендерный ты наш? Я спрашиваю не потому, что мне "нечего возразить", а потому, что не вижу в твоих словах реальной связи между Турцией и европейскими деревнями. "Ну и что?" - был вопрос о том, ПОЧЕМУ вдруг упомянута Турция как "далеко не деревня".

Сергей Ханьжин

А,вы не знаете? резиновых баб туда можно продать???))))))))))))))))))))0

Александр Абрамов

Зачем??? Там Европа, Азия, Китай... За ваши деньги любой каприз.

Сергей Ханьжин

Евреи бы продали!!))))))))))))

Александр Абрамов

Спросу нет

Сергей Зимин

Знаем ! Наслышаны. Там сейчас вместо спида ,,,, корону раздают

Александр Абрамов

Каждому по короне. Кто без очереди лезет - по репе.

Сергей Зимин

Легко

Калиниченко Игорь

По вышене или ширине. Самый большой Бордель это Кремль.

Александр Абрамов

Как тебе удаётся так громко пукать ртом?

Калиниченко Игорь

Это ты Пукаешь .

Александр Абрамов

Ты еще и жижу пускаешь в людных местах? Совсем к лотку не приучили...

Калиниченко Игорь

Скучный ты и грустный. Не интересный. Однообразен.

Александр Абрамов

Не калейдоскоп, ясное дело. У доктора давно был?

Калиниченко Игорь

У , докторши. Симпатичной. Тест отрицательный.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тож слыхал.. информация от израильских спецслужб ага

Александр Абрамов

точно

Ирина Отставнова Кочнева

Нам всем это объяснили на днях. Вам это интересно?

Александр Абрамов

Интересно. Далеко не все смотрели это интервью Простые оъективные слова..

Ирина Отставнова Кочнева

Есть более интересные темы. Но Вас интересуют проститутки из украины

Александр Абрамов

Не интересуют. Но там и Африка, и Китай представлены.

Ирина Отставнова Кочнева

На балконе были девушаи только из Украины

Ирина

Не, ну ладно мы об этом читали. Но вам то это зачем)

Александр Абрамов

Чтобы иметь представление. Мне и космос не нужен, и Антарктида с Африкой... А вы то зачем читали?

Николай Климов

🤷‍♂️ ни когда этот вопрос был не интересен .

Всегда Котов!

самый большой публичный дом - 1/6 часть суши.

Александр Абрамов

Как тебе удается так громко пукать ртом?

Даль Светлая

почему бы и нет... а проститутки с Украины?

Александр Абрамов

Эстету ширпотреб не нужен.

Даль Светлая

а я и не про ширпотреб!! вы просто не видели хорошей китайской обуви.... я видела... она фору даст любой европейской фирме! а знаете сколько наши модницы сносили итальянской и французской обуви китайского производства? ой, да о чем говорить...

Александр Абрамов

И у меня были хорошие ботинки китайского производства. Только англичанки и француженки немного отличаются от "наших модниц". Эх, да о чем говорить...

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!

Александр Абрамов

Всех благ!

Александр Аксютин

НЕТ НЕ ЗНАЛ,НО ДАМ ПОЛУГОЛЫХ АРЕСТОВАЛИ

Александр Абрамов

В самом крайнем случае их ждет депортация. А 5000 американских рублей за неделю - это обычная реальность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж...вполне оправданно и ожидаемо.

Рая Люба

я по публичным домам не шастаю😀😄🤣

Александр Абрамов

И любовника нет?

Рая Люба

об этом история умалчивает😄

Александр Абрамов

А стихи Пушкина любишь?

Владимир С

И каждый отель для туристов его цех?

Александр Абрамов

Конечно! Море, солнце, яхты, кабаки! Без борделей просто немыслимо!!!

Владимир С

Едут белые москвички к черным кобелям!

Александр Абрамов

Я помню эту частушку Евтушенко. Там шлюхи любые - Европа, Африка, Китай. Доход 20 000 в месяц.

Владимир С

Да, это Евтушенко!