Эско Шевченко

Что вы не любите делать больше всего. Пример: Ходить пешком - Есть для этого значит маршрутки, такси и другие ТС...Чего не хватает еще для упращения жизни?_)

Ответы
Жа
Жанна

безделье и отсутствие общения с близкими мне людьми. Особенно тяжело переживаю разрыв отношений (хотя часто инициатор сама). Тяжело принимать как факт, что общение с тем, кто тебе был дорог - прекратилось. И что ты в этой ситуации бессильна, так как отношения бесповоротно изменились

Сумасшедший Лис ^_^

Задаяник. Какой нибудь нибудь инструмент,который будет давать альтернативные решения той или иной проблема. Эта штука будет мыслить за людей,нация деградирует,но без неё никуда. Или телепорт,как он работает вы знаете

Bang

Ты знаешь точнее аджума?

Сумасшедший Лис ^_^

дааа...это так материк Евразия

Bang

А дальше сам ищи

Сумасшедший Лис ^_^

ахахах)))

Bang

Бугагага))))

Мария Ивановна

не люблю работать... тем более на полторы ставки. тем более, что этой зарплаты, как ни крути - не очень-то хватает....

Анастасия Хохрякова

Я люблю заниматься и делать все, только когда мне не лень! А не не хватает мне для управления жизни-мозгов!

† Александра Британ †

Я настолько уже наездилась в автобусе, что я за прогулку пешком

Док-Р Хаус

не люблю днлать глупости, и попадать в дурацкие ситуёвины...

Андрей Денисенко

сидеть в интернете и писать ответы на всякие вопросы.

Анастасия Шелехова

Да-да маршрутки как раз для того что бы ходить пешком)

Анастасия Шелехова

Да-да маршрутки как раз для того что бы ходить пешком)

Анастасия Шелехова

Да-да маршрутки как раз для того что бы ходить пешком)

Люба Зарва

люблю всё,потому что в этом заключается жизнь....

Эско Шевченко

Вот - это точно было неожиданно. Мало, кто сможет радоваться тому, что имеет )

Люба Зарва

просто я прошла через многое и теперь научилась ценить то что есть и радоваться каждому прожитому дню!

Эско Шевченко

Эпичный вопрос - как донести это в массы )

Люба Зарва

не знаю,но детей надо учить ценить всё

Екатерина Жукова

Гладить белье. Домработницы, наверное))))

Наталия

Ненавижу, просто ненавижу гладить.

Валера Четвёркин

а вы всегда логичны?

Наталия

У меня это получается непроизвольно...)

Валера Четвёркин

ага, и в силу обстоятельств?

Наталия

обязательно.)

Валера Четвёркин

Наташа!, не обижай утюги!

Наталья Андреева

не надо упращать скучно жить будет

Евгений Никитин

волшебной палочки-выручалочки

Эско Шевченко

Вот это да)))

Alex Medovoy

Носоковырялки и попочесалки

Эско Шевченко

Думаю мало - кому это будет интересно ))) Хотя...

Николай Ланцов

Вставать по утрам 😖

Оксана Подымова

Сидеть в очереди

Эско Шевченко

А вот - тут пора возрождать умершую профессию - название точное не помню ( но смысл в том, что они стояли в Очередях за кого-то, за Деньги ) Популярно было в СССР

Ма
Маруся

всё в норме..

Ма
Маруся

а то вовсе обленимся...если макс.набор.

Эско Шевченко

Прогресс не стоит на месте. Если минимум, то не пользуемся водопроводом, начинаем ведрами носить _)

Ма
Маруся

не,без водопровода никак...

Эско Шевченко

Ранее было как )

Ма
Маруся

тогда машин стир. таких не было,водонагревателей

Ал
Алеся

мыть посуду!

Эско Шевченко

Чего не хватает еще для упращения жизни?_) если дочитать вопрос _)))

Ал
Алеся

Не надо усложнять себе жизнь, тогда не придется упрощать:)

Эско Шевченко

Не в этом дело - Народ не хочет ходить в магазин - есть доставка курьером. Упращение ведь? верно и так далее)

Ал
Алеся

Да, но нужно договориться с курьером, а потом вдруг не понравится то, что он принесет?!

Эско Шевченко

Как бы там ни было оно имеет место быть )