Ал
Алиса

Как определить, это любовь или влюбленность?

Ответы
Ол
Олька

Влюбленность опьяняет и дурманит, но так не долог тот полет, она в душе пустоты оставляет и что-то очень важное не до дает. Любовь - наполненность, полет и бесконечность, как-будто крылья вырастают за спиной. Секундой кажется вся вечность, когда любимый рядом и родной.

Лариса

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь — это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения.

©️ Джебран Халиль Джебран

Мария Владимировна

я считаю, что ЛЮБОВЬ это когда ты нуждаешься в заботе этого человека,что бы он постоянно о тебе заботился, а ВЛЮБЛЕННОСТЬ, это когда ты САМ хочешь О НЁМ заботиться.

Лана Локк

Притча о любви.
— В чём разница между «Нравится» и «Люблю»?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете.

Жулдыз Телекеева

разве это диагноз что бы его определять, влюбляйтесь и любите, это же классно такое чувствовать

Onur Еrken

раз так тогда ты тоже классная )

Жулдыз Телекеева

спасибо)))))

Давид Погосян

Чтоб определить это любовь нужно жизнь прожить с любимим человеком

Татьяна Весна

Если легко можете увлечься кем то другим...не любовь

Дм
Дмитрий

влюбленность — быть сумашедшим при здравом уме.

Дм
Дмитрий

а любовь - совокупность определенных чувств и неопределенных мыслей.

Светлана Кай

прожить лет 20 вместе и всё прояснится

Realistka

по продолжительности во времени

Александр Сим

время и состояние человека

Га
Галия

поживешь, увидишь и этого