Сандра Химка

Под балконом чей-то Лексус. Что делать ???

Ответы
Толтек Науаль

В новостях как то показывали одну бабку, она выливала на припаркованные машины жирный борщ...

Хельга)))

Урони нечаянно цветочный горшочек... или ведро с мусором... или старый ненужный диван...)

Станислав Поляков

посоветвал-бы пометитьего... (как собаки), однако... Вы девочка, у Вас не получится... ")

Свиристелка

ты хочешь, что бы он стал твоим??? тогда сильно не порть...как потом ездить будешь....

Ал
Александр

почему то голуби прекрасно знают что делать

Елена Широких

Забыть, он же у вас не на балконе...