Свиристелка

сон беспечной теплой лаской обнимает нежно плечи. расцветает доброй сказкой, осторожно сердце лечит, на воде играют блики отразившейся луны спи не бойся, отгоняю я твои дурные сны. светлый локон тонкой прядкой, безмятежный чистый взгляд...спи малышка.. мама рядом...спи, как ангелочки спят......

Ответы
D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Хмм... Есть специальный "ловец снов". Самому можно сделать...

Галина Таланова

Очень красиво!Это вы сами?Ласково и нежно.

Свиристелка

да)) это для дочки))

Петр Перелыгин

Ой какой у вас страшный аватар ... извините

Владимир Храпко

нежно