Алексей Воловиков

ЛЕСЯ,ПРИВЕТ!ТЫ УСПОКОИЛАСЬ?НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ. НЕ РЕВНУЕТ ТОТ,У КОГО НЕТ ХОТЬ БЫ КАПЛИ НАДЕЖДЫ (ИВАН ТУРГЕНЕВ)

Ответы
Леся ツ

Здравствуй.

Леся ツ

Я мне нечего скрывать.

Алексей Воловиков

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

Леся ツ

О чём?

Алексей Воловиков

НУ ХОРОШО.ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ВСЕ-ТАКИ МЕНЯ ПОНЯ ТЬ,СО МНОЙ ПОРОЙ ЧЕРТ -ТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НАВЕРНОЕ ЭТО ВСЕ-ТАК ВОЗ РАСТНОЕ.НО Я ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ И НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ МНЕ БЫ ТЕБЯ НА РУКАХ НОСИТЬ НАДО,БОГОТВОРИТЬ,А Я ТЕБЯ И СЕБЯ МУЧАЮ,ОБ ОДНОМ ПРОШУ:НЕ СУДИ СТРОГО ,ОБЕЩАЮ ТЕБЕ, ЧТО ПЕРЕБЕШУСЬ И ВСЕ СТАНЕТ НА МЕСТО. ПОВЕРЬ,ПОТЕРПИ.МНЕ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПРЕВОЗМОЧЬ ИНОГДА ХВАТАЮЩЕЕ ЗА ГОРЛО ОТЧАЯНИЕ.

Леся ツ

Оказывается не меня успокаивать надо.