˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Любите гулять по летним дождем🌧️ без зонта🌂?

Ответы
Ни
Николай

Да)) Еще обожаю если так совпадет что в ливень и грозу после заката на полудиком пляже с девушкой остаюсь)) Незабываемо , когда теплый дождь барабанит по телу и под раскатами молний видишь , как капельки отлетают от тела половинки)) И под раскатами то же не плохо смотрятся скалы море и лес в округе))

Fiery Red Fox

романтик

Fiery Red Fox

серьёзно

Ни
Николай

Я знаю) Мне многие об этом говорили)

Fiery Red Fox

пожалуйста

Павел Шило

Если даже ты будешь целовать меня куда угодно я не согласен гулять под дождём ,всё равно хочу на следующей недели своего ужа запустить на колючего ежа. Посмотрю кто победит. У меня из-за этого ужа аж разболелася душа.

Artem Shemetov

Да люблю, а еще я люблю

#ПриходиМыТебяНаучим

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я поняла. Зачем мне 10 раз одно и тоже отправлять?

Artem Shemetov

сори

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Юлия Степанова

очень. и под осенним) хорошо гулять, когда знаешь, что дома есть сухая одежда, горячий чай и колдрекс на всякий случай)

Айжан Сакипжанова

люблю под дождем гулять, но с зонтом, а еще люблю пить под ночным дождем чай, после утомительного и жаркого дня)

La Testa

Если пришлось, придется, мы как то со своей попали под дождь, она сняла босоножки и пошла босиком по асфальту

La Testa

Мне раз тоже пришлось раз снять кроссовки и идти босиком

La Testa

Хоть кроссовки сухими остались

La Testa

Вот именно

Светлана Головенко

очень люблю, особенно когда зонт забуду дома или на работе. Иду прям и ненарадуюсь дождю))

Ольга

Сегодня нас Илья поливает.... хочется босиком по лужам, как в детстве!)) 🌦️💧💦💧💦💧☔

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Поливает так поливает

Та
Татьяна

А у нас сушь

Ольга

🖼

Та
Татьяна

Всех с Ильиным днём. 2 часа уволок уже.

Ольга

Нас ещё поливает, пуще прежнего!)

Та
Татьяна

Везёт!

Ольга

😛🍹🍹

Алексей Данилов

люблю. ... под летним теплым дождем, да еще и босиком.... вот это здорово, детство сразу ...

Искорка

И я люблю))

Маша Косоварова

Любила бы, если это было бы ща лето 2-3 раза, а когда это каждый день, сильно напрягает

Дмитрий Лебедев

Тогда уж и без рдежды... без никакой... чтрб мокрого холодного компресса не было...

Ирина Песчанная

нет, не люблю..Предпочитаю подним бегать, вернее, перебегать..от зонта к зонту!

Костя Кузнецов

Не то чтобы очень, но зонты терпеть не могу, беспонтовая фигня, не пользуюсь

Костя Кузнецов

Когда есть

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А когда нет, мокнешь или прячешься?

Костя Кузнецов

По ситуации иной раз вымокнешь, а иной раз ничего

viacheslav pesotskiy

Думал что люблю, начался дождь вышел на минутку промок и понял что не люблю

Лё
Лёшка

Сегодня, +14 ливень, и ледяной ветер, вы любите гулять под летним дождем?)))

Лё
Лёшка

А я под питером живу, дожди заколебали последние годы

Лё
Лёшка

А я люблю юг)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это нормально)))

Ан
Анти3Ая

Сандали развалились после последней прогулки по лужам, как то не люблю

Ан
Анти3Ая

Братуха

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я сейчас в хорошем районе. Тут можно))

Ан
Анти3Ая

Так мы ж не там

Ан
Анти3Ая

Аха

Мах

Вчера попал под дождь в парке. Но было +30 поэтому это чертовски здорово.

Санёчек Я )

Если тепло и застал в расплох😁 шлепаю по лужам не обламываясь и не таю

Александр /msk 77/

Да... Один раз в лесу попал под бешеный ливень, так прикололо... Еще хочу

Александр /msk 77/

Ага.. Насквозь мокрый, но тепло же и дождь теплый... Неописуемо))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я так посреди города стояла и ловила кайф

Александр /msk 77/

Прикольно