Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А у вас бывает такое: пишете ответ на коментарий собеседника, рассуждаете, делаете подробный анализ, вскрываете глубинные подводные течения, содержательно описываете все за и против, вообщем ваш ответ тянет на серьёзную статью, и вдруг в процессе своего мыслеиспускания понимаете, что ваш собеседник-то - и д и о т, ну или просто д е б и л и бросаете всё это писать ему к чертовой матери?

Ответы
Ка
Калипсо

бывает) еще бывает говорят тупо: "ну вы так много написали! молодец!"))) "такие посты большие пишите". И внезапно чувствуешь,что дебил-это ты и есть!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да, Интернетовские собеседники - особое общество)

Ка
Калипсо

)))

Франя

обычно я уже понимаю когда написала и отправила и получила ответ на свой опус ...позновато конечно но все же ..

Сергей ******

далеко ходить не надо. вспомните про своего начальника с работы.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У меня умнейший начальник. С чего Вы взяли?

Алёна Коала

Я думаю не стоит столь бурно реагировать 🙂

Николай Степаненко

всяко быват... чего с таким водиться...

Игорь Неизвестно

не а но это надо всегда иметь ввиду

Николай Левашов

...бывает,издержки заочных бесед

Юрий Лебедев

краткость сестра таланта

Александр Бабатенко

нет,получаю удовольствие