Ол
Олег

Чем знаменит барон Мюнхгаузен?

–1
Ответы
Ирина Карпова

С немецким бароном, Карлом Фридрихом Иеронимом фон Мюнхгаузененом, за его жизнь, случалось огромное количество самых невероятных приключений. Он побывал во множестве самых разнообразных мест. Сумел угодить в огромное количество всевозможных и весьма опасных переделок. Из которых благодаря своему уму и находчивости всегда очень ловко выпутывался. Однако свою великую славу, барон Мюнхгаузен заслужил не своей храбростью, находчивостью, удачливостью, и умом, хоть и этих качеств у него не отнимешь, а тем, что все его истории абсолютно правдивы, до последней буквы, а сам барон Мюнхгаузен никогда не врал.

Ол
Олег

Курсовая сдана)))) Где Вы были, когда я учился. Такой потенциал... При условии, если это Ваш текст.) Или содрали?

Ирина Карпова

вам важен ответ, или то, в какой форме он написан?

Ол
Олег

Принимается за ответ) и форма мне понравилась)

Ирина Карпова

приятных вам выходных.

Ол
Олег

Вам тоже приятных)

Al
Alexc

Его "летописец" - Распе, на самом деле хотел его опорочить. А сделал - великим. Парадокс ?
Хотя лично мне ближе произведение не Распе, а Горина (ну и Захарова)

Ол
Олег

Ну, я тут сливаюсь) Респ...

Al
Alexc

🤝

Ол
Олег

Я в Шоке)Думал, что таких уже не бывает)

Al
Alexc

у меня были хорошие учителя (в первую очередь друзья родителей). дали не столько образование, сколько чувство вкуса.
уже позже понял что и в моём поколении, и даже младше - тоже встречается подобное. чем более к нему готов - тем чаще встречаешь.

Сергей Богатов

Прославлен как фантазер.Кстати,говоря,когда настоящий барон Мюнхгаузен узнал,что о нем написали,был очень разозлен.

A Lina W

Своей неуемной фантазией... Кстати потомки его до сих пор живут в Германии

Виктор Шаламов

Своими байками. Например, как он сам себя из болота за волосы вытащил.

Златка Золотая

Враль..... По этой причине не хотели брать его в ряды русской армии....

Ол
Олег

Во дает)))

Ол
Олег

Вы)))

Златка Золотая

А что я не так сказала?

Ол
Олег

Какие ряды?

Златка Золотая

Мож кавалерия

Андрей Хрисанфов

Службой в русской армии. Его сослуживцем был Манштейн.

Ол
Олег

Ты только с армии пришел?)

Андрей Хрисанфов

Нет Книжки читаю. исторические, асабливо про 18 век.... Там много кто у нас служил и верой и живота не щадя...

Ол
Олег

Где служил?

Ол
Олег

какие книжки?

Андрей Хрисанфов

1 армия ПВО. А книжки-все не перечислить.

Ол
Олег

Вот и надейся на вас)))Я думал смотришь на экран, чтоб меня защитить)

Андрей Хрисанфов

Мне 64, даже в 3 волну резерва (кухня и свинарник) не попадаю. Вы уж сами, как-то, сами-с....

Francheska Dolly

Тянул себя из болота за шиворот или что -то в этом роде

Элен Elen

Тем что по поводу и без клянется своей треуголкой

Ол
Олег

И может быть))) Согласен)

Элен Elen

🙂

Ол
Олег

Устали от клятв?)

Элен Elen

Он видимо устал

Уральская Рябинушка

Фантазёр и выдумщик. Позитивчик

Ол
Олег

Он никогда не врал)

Бу
Бумеренг

Надо Хаджу НасерДина спросить...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много чем.. вы ап чом каанкретна

Ол
Олег

об всем

Ол
Олег

А коленки волосатые и седые?)))

Вадим

Тем, что всегда говорит правду.

Артур. Владикавказ.

Балбес хороший с 7ю жизнями

Ол
Олег

С кошкой не перепутали?)

Артур. Владикавказ.

На ядре полетай и за волосы потаскай

Ол
Олег

Кого таскать? Дайте попробовать)

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки началось вчера три балбеса так же написали, сфотографировал и отправил себя, рот закрыли, куда люди катятся, лишь бы как-нибудь унизить человека! Захочешь сам поймёшь кого!

Ол
Олег

Похмелись))) Завтра жду)

Артур. Владикавказ.

Лучше навсегда тебя забыть. И в конце травись наздоровье утвердить

M.
Mihail .

сам себя вытянул з болота .

Алексей Генералов

Он первый на Луне побывал!

Ол
Олег

Тем, что не врет)

Майкл Карлсон

тем, что никогда не врёт!

Ол
Олег

Точно)

Огненный Муравьед

Тем, что никогда не врет.

Ол
Олег

Круть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

завиральными историями

Валерий Шилов

Способностью к вымыслу.