Надежда Из Сибири

🙂 Чем больше от женщины веет холодом,теи сильнее кипятятся мужчины!?

Ответы
Oleg Mirov

Тем дальше мужчины держатся от такого холода.Теперь люди становятся все таки реалистами.Жить в сказке не интересно.

Надежда Из Сибири

Возможно вы и правы в чём-то...а как вам такое,ваше: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Ценитель Прекрасного

То мальчики. Мужчины наоборот, бесят вас своей сдержанностью и тем, что не поддаются манипуляциям вроде холода.

Надежда Из Сибири

Ну об этом можно ещё и поспорить))

Хижина Дяди Семы

Ну,итог плачевен,помирать она будет наедине с детьми своими,ее выбор

Надежда Из Сибири

Но я вас и не вижу) а цветочек , очень нравится))

Хижина Дяди Семы

Ясно,любуйтесь цветочком,раз Саша милее не был

Надежда Из Сибири

А Сашу уже давно не вижу)

Хижина Дяди Семы

Да он тебе и не нужен

Надежда Из Сибири

Почему? Приятно общались))))

Де
Дед

Вы глубоко ошибаетесь...
Тем скорее их посылают в эротический поход.

Надежда Из Сибири

При случае спрошу)

Аксинья

Инстинкт охотника дает о себе знать!

Надежда Из Сибири

Это точно!)

Аксинья

🌹

Надежда Из Сибири

Но ловеласа это, наверное, не остановит)))

* Александр *

Если это вопрос, то глупость.

Надежда Из Сибири

Не думаю...Есть же ваше, мужское такое же....Чем меньше женщину мы любит, тем больше нравимся мы ей.....А если мы вот так...сразу глупость)))

* Александр *

Ваш вопрос- глупость.

Надежда Из Сибири

Да может хоть спрашка оживёт немного

Котик - Наркотик )))

Только если она красивая

Надежда Из Сибири

Я думаю, вы помните какая была раньше спраха

Котик - Наркотик )))

Да помню — сколько тут народу всякого крутилось , какие тут споры шли и не такие как сейчас - про войну, а вообще жизненные

Надежда Из Сибири

Вот и я о том же...даже я ночами сидела))) по телефону позвонят, иду на скайп болтать...и здесь на одном вопросе человек по несколько сидели, смеялись

Котик - Наркотик )))

Да в общем всё было бы хорошо если бы отсюда люди не ушли — сейчас тут в основном одни и те же

Надежда Из Сибири

А для меня все почти новые...так стали уходить когда спрашка первый раз забастовала..многие в клашки перешли

Wi
Willis

Предположение ошибочно

Надежда Из Сибири

А ваше предположение, мужское, не ошибочное: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!)

Ал
Алекс

Ничего подобного

Надежда Из Сибири

А если подумать?)

Ег
Егоза

Болота холодные

Надежда Из Сибири

Но это кому как)) Вон кикимора не жалуется))

Ег
Егоза

Твоя жена?)

Gr
Greshnik

Труп чтоили

Надежда Из Сибири

🤣🤣 ну почему труп? Просто может кто-то ни так выразился)))

Gr
Greshnik

😉

Николай Ntv

Глупость.

Надежда Из Сибири

Почему?

Николай Ntv

Женщина теплой должна быть.

Надежда Из Сибири

Ну это просто она, женщина та, немного выразилась может не правильно...это типа как у вас, у мужчин: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

X-M@N

Да конеш

Надежда Из Сибири

Конэш...как у вас, мужчин: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравился мы ей)))

X-M@N

Ну ну

Надежда Из Сибири

Ну это почти так

Лея

Ерунда

Надежда Из Сибири

И я не знаю...научный коммунизм интересно, есть?)))

Евгений Бригг-Снежин

его -то точно нет .. История религий была!

Надежда Из Сибири

Сейчас в школах утром всегда гимн России поют...это я знаю)