Евгений Снежин--Бригиневич

13 декабря – День Андрея Первозванного.
Апо́стол Андре́й, больше известный как апостол Андре́й Первозва́нный — один из двенадцати апостолов, учеников Иисуса Христа; первым, согласно Евангелию от Иоанна, был призван Иисусом Христом, поэтому назван Первозванным. В списках апостолов, приводимых в Евангелиях от Матфея и Луки, занимает второе место после своего брата, апостола Петра, но в Евангелии от Марка — четвёртое место..... Персонаж книг Нового Завета.и на Кавказе был?🖼

Ответы
Вера Гудкова

Он, наверное, Вас оберегает!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

видение ..- Единого узла и оберега -
любви и счастья воины Родины великой.... Дичает мир злой- змеюшник- змеевв и гадюк!
От неба - творчества свет звёздный , то -
воля свыше,

Вера Гудкова

Всё понятно, откуда берутся силы для творчества,