Татьяна :))

ИНТЕРЕСНО, КУДА ГУМАНОИДЫ ВЫБРАСЫВАЮТ МУСОР. У НИХ ЖЕ- НЕВЕСОМОСТЬ? )) Всем- чудесного настроения при любой погоде! ЗЕМЛЯНЕ))

Ответы
Наталья Наталья

невесомость в вакууме или при полете на больших расстояниях от небесных тел, когда их гравитационное влияние пренебрежимо мало, действительно возникает микрогравитация. Гуманоиды не парят в космосе а наверно живут на каком-нибудь небесном теле

Татьяна :))

и ходят по нему?

Наталья Наталья

ну а мы как ходим? Сила притяжения действует на определенном расстоянии от небесного тела, если на нем есть атмосфера и не дает уйти в невесомость

Наталья Наталья

Это физика, танечка

Татьяна :))

хм. А ученые говорят, что сила притяжения есть только на земле(

Наталья Наталья

Нет, в Аргентине есть озеро Салантина, где силы гравитации не действуют

Татьяна :))

вот так так) люблю интересные факты. И поищу эту информацию для себя

Наталья Наталья

Найдете, скиньте, ладно? тоже люблю

Роман Григорьев

может они умней землян и умеют его 100% перерабытывать)) Спасибо!

Татьяна :))

отличная версия!

Роман Григорьев

я думаю это вообще для них самый вариант, нам нужно срочно брать с них пример!!!

Татьяна :))

И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ)

Роман Григорьев

подскажи в чем ещё нам с них брать пример?

Па
Пашка_Солнце

та ладно))) может у них весомость)))) Или ваще не мусорят)

Татьяна :))

как бы нам научиться не мусорить? ))

Па
Пашка_Солнце

Научимся)))) У нас все впереди)

Татьяна :))

)))))ну...е-моё, чуть не ляпнула в эфир)) промолчу)))))

Па
Пашка_Солнце

хех)) ляпни в личку)

Юлия Никулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слднечного активно-позитивного настроения!

Татьяна :))

пасибо, Юляша!!!!!

Сергей Усольцев

они его едят.Тем и живут

Татьяна :))

ух ты!!! безотходное производство)

Сергей Усольцев

А где им еду брать?Все что нашел,то и съел

Татьяна :))

ахахахаха. да уж)

Хранитель Семени:-)

в грунт закапывают

Татьяна :))

))) резонно!

Хранитель Семени:-)

Я просто сам закапальщиком на Меркурии подрабатываю, так сказать информация 100% от первого лица!!!)

Татьяна :))

надеюсь, это- не гос. тайна страны Меркурий))))

Хранитель Семени:-)

Совершенно нет, это достояние всей нашей галактики)))) Можете соседям рассказать, не возражаем)))

Татьяна :))

!!! 🙂

Николай Черкасов

в политилен

Татьяна :))

он у них есть? а потом?

Николай Черкасов

а потом в кота

Максим Из Хабаровска

в урну

Максим Из Хабаровска

невесомую

Татьяна :))

надо бы ее примагнитить)

Максим Из Хабаровска

мусор магнитный

Татьяна :))

ахаах, точно!