Тайна

Лечит ли "Клин клином" при болезненном разрыве?

–2
Ответы
За
Заря

Нет, займитесь собой, смените имидж, сходите с подругами в караоке, научитесь плести макраме шутка. Как правило те кто пытается вас утешить использует, извините за грубость.

Тайна

Спасибо, часто так и бывает, а в таком состоянии уровень критично три низок. Можно только хуже угодить.

За
Заря

Помните что вы хороший человек и включайте здоровый эгоизм.

Ан
Андрей

Жизнь слишком длинная для одной любви , поэтому сколько ещё этих клиньев у тебя будет в этой жизни это просто атас ...))

Руслан Котопёс

Да в любом случае другие люди это другие мысли и другие эмоции. Это как минимум отвлекает 🤔

Arhangelblaicke

Ну, если заменить заполнить отсутствие одних положительных эмоций другими, получается да.

Endarkenment

Как правило, чаще выходит-"эй, хороший парень, отойди, ты мне загораживаешь моего мудака."

Тайна

😃 Дддааа!

Endarkenment

Жалко парней то))

Тайна

Не обижу)

Ел
Елена

Отвлекитесь на позитивную деятельность, начните изучить иностранный язык, например.

Наталья Демешина

Клин должен быть другой...другой масти и характера...чтобы меньше боли доставлял!

Крыша Улетела

Это как градусник вставить ))))) Появляются ожидания, а толку никакого ))))

Сергей

Лучше погрузится в хобби в работу. Душенужен отдых и переосмысление.

Алекс С

клин вбиваешь старый вылетает )к примеру герпес лечит корону)

Ев
Евгений

Изменили немного вопрос... это право лично каждого

Романа

Нет. Это же другой человек, не тот, что нужен.

Аэ
Аэроплан

чё та этим клином не хотелось бы быть

Тайна

Понятно дело...

Аэ
Аэроплан

непонятно , коль ставится вопрос о возможном применении , а следовательно превращении кого то в этот клин

Тайна

Бывает. Но скорее всего человек в роли клина будет использовать а ты и обманываться рад... Все в ответе за свои действия сами. Их выбор.

Аэ
Аэроплан

и кому за меня решать , чему я буду рад...а превращение чела в клин это прямое его наебалово

Вера Гудкова

не знаю, знаю, что будет долго болеть

Тайна

Ума бы всем в мозг да побольше побольше)

Вера Гудкова

Что натворили, как теперь вернуть МИР!!!

Тайна

Верой, надеждой, любовью, как в старь.

Тайна

🙂👍

Кирилл

Не знаю, ещё не пробовал лечится...🙂

Кирилл

🙂это хорошо, что судьба ещё и варианты предложить может, хочешь сам исчи счастье, хочешь жди, и нагрянет, а может и до старости так прождешь... одиноким пенсию встретишь, да?😁

Тайна

Ну выходит что так. Это должно крупно повезти чтоб все сошлось и встретить своего человека. Они не стоят на витринах и по распрадаже не купишь и в интернет-магазине не выпишешь и в заложники не возьмешь🤭 так что когда найдёшь такого надо радоваться

Кирилл

Да... однажды я уже порадовался, свадьба, семья, первый опыт, но не долго музыка играла, однажды вернувшись с работы домой, обнаружил пакеты,с моими вещами, на выходи, и слова, уходи, вся её любовь на протяжении 4-х лет была просто имитацией, когда любят с людьми не расстаются...

Тайна

Знаешь. Иногда все таки бывает. Когда начинает казаться что любишь "в одну каску". Что ты любишь, а человек только принимает. Бывает что живьём вырывают, любя, если уверились что их не любят. И есть что то непреодолимое, или то что кажется непреодолимым. Когда любовь даёт больше боли чем радости и выжирает все силы. Бывает. Но каждый случай уникален.

Кирилл

Точно, всякое бывает...

То
Тося

Иногда, смотря какие отношения были

Владимир Волков

Как один из способов...самый верный!

Епифания

"Лекарство от любви" Польский фильм

Димка

А какой "клин" задумала?🖼

Мудояр Яромуд

Как сказать? думаю всё таки - да...