•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Женственность. Согласно статистике, это одна из главных черт красивой женщины. Под женственностью сильный пол обычно подразумевает доброту, нежность и мягкий характер.
Инициативность. Вопреки стереотипам, наиболее популярными среди мужчин являются те дамы, которые готовы брать инициативу в свои руки. Такие женщины привлекают 60% представителей сильного пола. Вот я не понимаю 🤷‍♀️

Ответы
Славяна Майорова

Чего тут не плнятно? Мужчина будет твоей если в нужные моменты ты женственна, мягка, заботлива, хрупка и податлива, а в другие нужные моменты ты готова доминировать и взять инициативу в свои руки что бы поражовать мужчину.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что-бы что?

Славяна Майорова

Порадовать

Славяна Майорова

Ты не согласна?)

Улугбек

Таким заблуждениям подвластны многие... Однако, женственность - более тонкая черта характера, принадлежащая... НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ..!!

Андрей Науменко

Чего не понимаете? Того, что мужчины тоже хотят, чтобы ими интересовались и как-то это показывали реальными действиями?

L S D

Женственность это миф, навязанные обществом, чтобы сделать женщину удобной и комфортной для мужского пользования.

Лора

это значит , что статистика говорит одно, а по факту мужчинам надо совсем другое ( инициативность и пр )

Andreas Aisenstein

А чего тут не понимать. Как сказал сатирик- женщины стали мужественнее,а мужчины женственнее.

Andreas Aisenstein

Это же прекрасно. Значит не все потеряно!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

почему именно у меня должно было быть что-то потеряно?🧐

Andreas Aisenstein

Не у Вас. Я имел ввиду мужчин. Раз они способны на комплименты,значит все нормально.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да редко такие встречаются..

Andreas Aisenstein

Не согласен.не все так печально.

Ли
Либерти

разумную инициативность все любят. Зачем делать своими руками, когда можно сделать чужими? )

Ли
Либерти

мужчины тоже устают, и тоже не прочь переложить на кого-нибудь ответственность.

Ка
Картошка-Астроном

всё относительно И инфе не верьте Люди ещё и не такое напишут -бумагомараки

Майя Петрова

мужчины не хотят сами принимать решени я и отвечать за них

~Глаза Цвета Ночи~

Ага)) а 90% привлекают те ..кто не выпендривается)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ой а меня также мужчины привлекают которые не выпендриваются, таких всего 10%

Al
Algor

Вывелись мужики,остались только бабы с яйцами

Al
Algor

Я о них и говорил)а папа он один такой)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну да, жаль его больше нет, не хватает 🥺

Al
Algor

Извини!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что уж поделаешь

Al
Algor

Ну да..это жизнь

Александр П.

Нормально.Их инициатива-побольше прав себе.

Александр П.

У женщин.Они же лезут во все сферы.

Александр П.

Не так что ли?

Александр П.

Я люблю чуточку инициативных.

Во
Ворон

К сожаоению это и есть деградация полов

но это не женственность

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что именно?

готовы брать инициативу в свои руки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот я тоже так считаю

готовы брать инициативу в свои руки это антиженственно

Ле
Лета

Как и отношение к детям

Котопланетянин.

А чего не понятного то?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

то есть вся такая женственная и взяла инициативу в свои руки...

Котопланетянин.

Она больше чем может всё равно не потянет. Имеется в виду, что она не полудохлая медуза, а живая и дееспособная. Такие конечно интереснее дохлых медуз.

Ника

все в меру должно быть

Ан
Аня

И я не понимаю этого .

Karkun

что именно,дорогая,

Karkun

какая ты скромница)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да я не люблю обычно обсуждать, люблю приехать заняться делом, болтать попить чайку и уехать🤷‍♀️

Karkun

надо оставаться на ночь и быть наказанной))

Karkun

😋

Светлана Филюкова

я тоже,🤷‍♀️👋