Виктор Гребенников

Вот мне интересно до 35 ти если женщина не вышла замуж )потом едет в турцию и бац через месяц заиужем за турка )))эт вообще нормально ?Или они так любят наших женщин больше чем мы их ?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Возможно и любят а возможно хотят и просто на что ведутся женщины это на внимание которое те им дают. Что наши мужчины считают телячьими нежностями те дают это в полном объеме а женщинам нравится нежность и ласка и ласковые слова

Наталья Прекрасная 👸

Извращения против природы

Виктор Гребенников

Ну наверное

Наталья Прекрасная 👸

Поверь тебе и не нужны телки тебе женщина нужна нормальная она тоже этого не потерпит

Виктор Гребенников

Так мне и не нужен никто у мя то хорошо все

Наталья Прекрасная 👸

Прекрасно!

Татьяна Тюма

Вы долго тянете кота за яйца, девушки хотят семью, детей, а вы не решительны.Турок увидел, победил и взял в жены!

Татьяна Тюма

а вас че волнует это.ЭТО ЕЕ ЖИЗНЬ!

Виктор Гребенников

Да у меня есть одна подруга еще со школы жалко ее тоже поехала замуж вышла виза кончилась приехала а он даже не шевелиться чтоб ее забрать она тоже о семье мечтала а теперь сидит тут с грудным ребенком а он там и пофигу

Татьяна Тюма

А, но понятно, как и в любой нации безответственный...что ж, сидеть не нужно, нужно быть всегда самостоятельной и надеяться в этой жизни, только на себя...

Виктор Гребенников

Базара нет согласен . Я по этому спросил просто она мне близкий друг и я переживаю за нее я ей тогда еще сказал даже не думай нет в семью поиграть захотела с турком

Татьяна Тюма

Это ее жизненный путь!Вы так переживаете, видимо не ровно дышите?)

..
. .

Это нормально. Они действительно любят и ценят женщин больше, чем русские.

Оксана Kole

у них возраст не имеет значения, это наши мужчины с притензиями

Виктор Гребенников

Ну я не про всех говорю мож реально туда специально едут за тем чтоб за турка выйти ?

Оксана Kole

да какая же нормальная специально за этим туда поедет, туда едут отдыхать, а знакомятся спонтанно кто то влюбляется кто то нет.

Виктор Гребенников

Да похер в принципе )))

Оксана Kole

да правда да ну их

Виктор Гребенников

Вот именно

Ирa

Турки хорошо умеют делать вид что любят)))

Виктор Гребенников

Наверное тоже верно тут соглашусь

Ирa

Да точно так)) женщины верят им и....)))

Dan Bongо

Ох уж эти турки....😷

Ирa

Беее)))

Dan Bongо

Да....😐

Ирина

ей просто замуж невтерпеж)) на мой взгляд

Инна

А потом бац... и в каком-нибудь очередном ток-шоу льёт слёзы с горькими рассказами о том, как её обманом затащили в гарем 🙂

Ирина

дурехи, привет

Инна

Привет! Я думала тебя сейчас здесь нет 🙂

Ирина

да я на работе. сейчас опять уйду

Инна

Работе привет! 🙂 Я отпуск догуливаю, так приятно никуда не спешить 🙂

Ирина

💐

Deep Dream

Да он ей на пилотку упал и она расстаяла

Виктор Гребенников

Да да да тоже верно

Красная Шапочка

блин, можно же было и до 35-ти съездить!!!

Виктор Гребенников

Ну можно было и до 35 ти

))
)))))

видимо это лубоффф) или расчет)

Виктор Гребенников

Скорее рамчет мне кажется

Татьянка Малинка

Они горячие.. Любвеобильные..

Виктор Гребенников

Да в курсе наслышан чем они любви обильнвы

Татьянка Малинка

И чего же тогда спрашивает?

Виктор Гребенников

Да нет так просто любопытно

Татьянка Малинка

Любовь..

Виктор Гребенников

Ага прикольно

Татьянка Малинка

Что ж прикольного, если серьёзно...

Виктор Гребенников

Ну если серьезно то хорошо

Ольга

они умеют убалтывать

Виктор Гребенников

И улизывать ))))

Ольга

ага)))

Епифания

А "мы" - это кто?

Виктор Гребенников

Ну русские

Епифания

Все? Вы проводили опросы? У вас есть неопровержимые данные?

Виктор Гребенников

Да у меня 3 знакомые особы поехали просто туда 2 остались одна приехала замужем и с ребенком )))

Епифания

Две остались... Это много! А каково население России, знаете?

Виктор Гребенников

Да я то не с россии мне пофигу я говорю только про тех кого я знаю

Sv

любят

Вячеслав Редькин

есть понятие-меркантильность, это про них