Татьяна Беленкова

не,я понимаю что маленькая грудь для девушек источник комплексов, а вот как они относятся к мужчинам у которых "достоинство" меньше 20-ти сантиметров не знаю,ты как относишься?У меня 3...нормально...а 20 не главное..еще существует толщина..ликбез и желание доставить удовольствие

Ответы
Юлия

я не считаю это проблемой..надо любить себя таким какой ты есть..задумайтесь о инвалидах

Танюшка Мельник

согласна с ответом, все индивидуальны, нефиг заморачиваться)