Людмила Марченко

На электровелосипеде кнопка ограничителя скорости замыкает клемы контроллера, или там резистор?

Если там ограничение 20 км/час для экономия заряда, то можно ли сделать 10 км/час?

Сергей Бабыкин

В моём - резистор. При его разрыве ограничение скорости остаётся, но на уровне 30 км/ч.

Касаемо вашего вопроса - впаяйте вместо штатного резистора подстроечный (или переменный) и посмотрите - получится изменить порог ограничения скорости или нет. Но ездить 10 км/ч очень уж тоскливо будет 😉 .

Ekaterina Degteryova

резистор

Ал
Алек

контроллер

Гайшута Сабитова

Замыкает, слово нехорошее, я бы сказал подаёт 0 или 1. Если схема отработанная, должно быть по барабану, что там стоит