Кохинор

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ что : создана новая теория происхождения различных рас на планете Земля , которая рассматривает разнообразие рас не воздействием на физиологию ( и как следствие) на внешний вид человека природных метеоусловий. Не давно были обнародованы данные о том, что в геноме одного негра в черной Африке был выделен ген гоменидов - что дает возможность высказывать ту точку зрения. что разнообразие рас - есть производное от потомства гоменид и гомо сапиенс. Другими словами : кроманьонцы "сожрали " неандертальцев поскольку кроманьонцы в тот период "бродили еще стадами" а неандертальцы уже жили семейными образованиями на просторах всей планеты и потомство, которое получалось от скрещивания кроманьонцев с неандертальцами в данном регионе получало гены (а значит и черты ) двух родителей.

Ответы
Dark Inquisitor

Английские учёные?

Кохинор

отечественный проф. физиологии мозга с такой традиционной фамилией - Соловьев )))

Dark Inquisitor

Он - псих.

Кохинор

О !!! Аргументируй !!!!

Dark Inquisitor

лениво................

Dark Inquisitor

лениво................

Кохинор

это хорошее состояние

Виктор Ильченко

нет не знаю...

Кохинор

теперь - знаете

Виктор Ильченко

конечно....

Кохинор

)))