Ви
Виктор

некая мадам удалила меня из друзей. без обьяснений. я ответил той же любезностью... а вы как бы поступили?

–1
Ответы
Вячеслав Сызов

Виктор мне видится ,что вы поступили логично ! Она видимо приняла в друзья своего симпатию и что бы уйти от объяснений о вас она и сделала так !!

Шельма Енот Вот!

а я бы сначала разобрался..а вдруг ее страничку взломали? или еще какая хрень случилась без ее воли?

Юрили

Мне пофиг. Кто ко мне добавляется..хоть сам лысый черт...главное мой друг единственный это Юрил

Юр
Юрил

🥰

Та
Таня

Если нет переписки в чате то это не друг а наблюдатель. Стоит ли переживать за его уход

Михаил Цветаев

а у меня здесь просто нет друзей,так что такой вопрос передо мной вообще не стоит.))

Ше
Шепот

Я удаляю всех, кто добавляет меня без моего ведома и тех, кто годами молчит

Lady Winter 🇷🇺

Я такое не отслеживаю. Люди вольны поступать так, как они считают нужным.

Светлана Олейникова

Если Вас удалили из друзей, то ответочки не требуется, вы уже не друзья.

Александр *********

да никак Зло порождает зло и его надо просто остановить даже на себе

Го
Голубушка

Никак ,потому что это отвечено злом за зло ,а так нельзя поступать.

Алекс

не люблю всякие заморочки-удалила и ладно...сам удаляю и не парю...

Инна Т

Не знаю) я не слежу, кто куда меня отправляет или откуда удаляет)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже удалил,когда на этот профиль вернулся. Отсутсвовал здесь

Га
Галина

ну удалили и удалили.....значит, до свидания.....живем дальше....🤔

Лялечка Кибиткина

А Вы не допускали мысли, что не она удалила, а её муж или внук?

Ви
Виктор

она не замужем и ей 25 какие внуки

Лялечка Кибиткина

Это вы так считаете, что ей 25 и она не замужем... А на самом деле, может ей 45, есть муж и 5-летний внук!

Уральская Рябинушка

Мне как-то без разницы. У меня то удаляются, то прибывают

Шурик Степанов

на костёр таких надо. Они явно пренебрегают мужчинами

~ Евгения ~

Ерунда это всё: друзья, черные списки .... детский сад

Валерия

Нормальный процесс- кто-то уходит,кто-то приходит

Жоржетта Иудична

Я никого не принимаю и сама в друзьях не нахожусь