Тетя Фрося

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»… УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ??

Ответы
Ag
Agafon

вообще этот анекдот был изначально о мужчине..))
женщины теперь все мужские "подвиги" на себя примеряют..? ))

давно не играл на гитаре, тех времён когда пьяный за гитарой приходил..)))

Сергей Хрулёв

Ей не обязательно играть на гитаре. Скорее всего она не для себя пришла за гитарой. Я играю на гитаре, и веселых случаев у меня в жизни было тоже немало.

Николай Ушаков

Поручику Ржевскому задали вопрос умеет ли он на рояле, на что получили ответ пробовал не раз, очень склизко дама соскальзывает!

Константин Крылов

Мал-мал могём. Помню, в 82-м Макаревич мастер-класс мне дал в один из октябрьских вечеров в Питере.))

Фуат Насыров

будучи студентом играл в ансамбле пел в живую (ритм гитара, ударник) ВРЕМЕНА БЫЛИ............

Борис Моор

Издалека зашла с вопросом-то... Не умею, учился в юности, но терпения не хватило...

Ильшат Курбанов

Пытаюсь научится с 15 лет, но то х.. длинный, то рубашка коротка

St
Stepanych

очень даже не плохо,в молодости пел и играл даже за деньги

Реалист (27 Регион)

Умею. Но жена понадобится уже другая. Открыта вакансия.

Саша Иванов

Я бросил класс гитары и перевелся в класс фортепьяно.

Наталья Казак

гриф точно держать могу..и смерть клопа умею играть..

Сергей Пистер

ага))))))))))))))))я тоже так приходил, но к родителям)))))))

Алексей Заславский

Умею, но не могу. Пальцы на левой руке не работают.

Наталья Кухаренко

к сожалению, нет...а губную гармошку у меня отняли

Rusa Urartu

при такой жене можно и саксофон тоже играть😂

Лариса

в 4 утра?)) конечно, умею)) и не только на гитаре)

Edward

я умею только на нервах)))

Сергей Селезнёв

на ней как на барабане....😜 ..

Александр Валеев

Нет, но слушать как играют и поют нравится

Тетя Фрося

особенно в 4 утра

Александр Валеев

Не в 4 утра я сплю

Григорий Шапиро

👍 😃Не по ночам...😜

Слава Касьянов

Да. да, очень был прикольный анекдот.