Raugnar St.

ХХХ: У древних египтян было красивое представление о смерти: боги встречали людей перед вратами рая и спрашивали два вопроса. В зависимости от ответа, решали впускать их в рай или нет...
УУУ: Логин и пароль?

Ответы
Ал
Алекс

бог прокрутит кино под названием "твоя жизнь" и тут все зависит от конца фильма,достоен кинематограф оскара иль нет ))

Рафа

ага....так что....при жизни ,хорошо запомните их.....а то,в рай не попадете)))))

Небеса Мои Обетованные

Забавно!)))) И что же спрашивали?