Taтья

А на Ваш взгляд тельцы самый терпеливый знак зодиака, или чуть что, сразу рогами?

Ответы
Чеширский Кот

самый самый терпеливый !!! но ежели вы его доведете !!!! то рогами это самое малое то что с вами будет !!! можно и не выжить !

Юрий Костаков

Я думаю, какую глупость не придумай, найдутся последователи, которые будут обсуждать эту глупость с серьезными лицами

Виктор Молчанов

Это нужно спросить у 500 миллионов тельцов в мире, какие они... Придумали этот бизнес, а люди верят всерьёз...

Валерий Шилов

на мой взгляд, гороскоп - выдумка шарлатанов и торгашей, а люди голову свою хернёй забивают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, или сразу наповал, или оооочень долго терпят, но потом все равно-наповал)

Бас Тинда

самый терпеливый Скорпионы==но когда терпение заканчивается===трындец всем

Майя Петрова

Разные: есть терпеливые, а есть вообще несдержанные, психуют моментально

Марина Власова

Тельцы-самый замечательный знак зодиака!!! Это я Вам,как я Телец говорю)))

Ольга

У меня мама и отец тельцы . Мама терпеливая, а отец действующий вулкан )))

Людмила Быкова

Терпеливый но до поры до времени, если рассверипеет мало не покажется )

Татьяна Юрьевна

Не будите лихо пока оно тихо. Всякому терпению есть предел.

ДА
Дмитрий Аллес

Кто вас знает какие вы тельцы то ли рогами то ли телитесь

Ni
Nick

Я много в своё время терпел. Сейчас нечего терпеть.

Еизвестный Мичуринский

очень терпеливый, но если терпение лопнет,,,,,,,

Алексей Заварин

на мой взгляд гороскоп - это фигня полная !!!)))

Алексей Миронов

Мудрые самые терпеливые а гооскоп не причем

Bek Sher

Рагамито нет но залазиют под юбку отменно.

Михаил Куликов

Да терпеливый и настойчивый. Это точно!

Мадам

МЫ ДОЛГО ТЕРПИМ... но потом держись.

Николай Лазарев

сначала, землю копытом разрыхлят