Охотник На Солнечных Зайчиков

Осудили бы человека за неверность когда тому человеку самому трудно кому-то доверять?

Ответы
Ал
Алексей

что за верность не верность ? смотря в чем . если между м и ж отношениях то извинтите все стараются пустоту заполнить ну а другому страдающему руку помощи протянуть то же преступление? постаьте себя на место годами не познавших а жизнь летит.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Интересный у вас под ход)🤔

Ал
Алексей

реальный . а не выдуманный писаками фантазерами

Охотник На Солнечных Зайчиков

В целом позиция нравится, но есть один нюанс.

Ал
Алексей

в чем

Охотник На Солнечных Зайчиков

Сначала спрошу что вы конкретно имели ввиду под подать руку помощи?

Ал
Алексей

возникают какие то проблемы стараюсь . помочь

Охотник На Солнечных Зайчиков

Мне кажется подобное не попадает под такое чтобы назвали не верным.

Ольга Махнёва

Неверность-это выбор. Тот кто не умеет доверять прежде чем сломать другую жизнь, должен принять и научиться доверять. А иначе зачем отношения в которых нет верности.... Можно жить как угодно, думаю не стоит кого-то обжигать и разочаровывать.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну в чем-то я с вами согласен)👍

Виктория)

Проблема в недоверии как раз потому что этот человек сам изменяет. Изменяет и не доверяет своей половине. Прямо дерьмовое комбо на плечи одного человека. Но мне ничего плохого этот человек не сделал, так что судить не мне.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Мда и вы всё поняли наоборот

Виктория)

Тоесть, человек придумывает что его партнёр ему изменяет? Факт измены не доказан? Осуждала бы я человека за измену только потому что про него так говорят?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Что-то какую-то чушь несете, отсебятину напридумывали, то что я вообще не говорил. Посыл видимо не поняли.

Виктория)

Да. Но я старалась. Больше не буду, простите

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ничего страшного

Лена Беспалова

Мы не в праве кого-либо осуждать. У каждого своя жизнь, свои трудности. Да и все твои осуждения вернутся тебе в трехкратном размере. Нужно просто делать выводы и идти дальше

Охотник На Солнечных Зайчиков

Спасибо, очень мудрые слова)👍 вы так понимаю верите в карму?))

Vera Grehko

Нет. Бывают ошибки, но если человек осознал, что он ошибся почему бы и не дать ему шанс, но, если и вторая половина изменяет то это не семья а люди в поиске...

Vera Grehko

Это жизнь

Зи
Зинаида

Постаралась бы понять человека! И своим доверием к нему заслужить хорошее расположение к себе....

Зи
Зинаида

А ещё бы приятновидеть на страничке ни чибурашку а ваше фото...

Зи
Зинаида

Скромность украшает человека! А глаза на фото это зеркало души...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не люблю когда на меня смотрят)😛

Зи
Зинаида

Смотри язык не откуси!!! Значить есть из за чего стесняться и прятать глаза.... Пообщавшись с тобой осуждать бы не стала тебя. это твоя жизнь продолжай скрывать лицо и дальше.....

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну, всякому свои интересы ближе. Какой смысл в осуждении? Оно ничего не изменит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нельзя осуждать людей если они уже осужденны свыше....🤷‍♂️

Охотник На Солнечных Зайчиков

Человек не умеет жить нормально, человек по сути ищет лазейку во всем что чтобы не придумал

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человека нет.....Есть извращенцы нелюди.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И Господь Бог Всевышний реальность ВЕЧНОСТИ как Совершенство абсолютное...

Елена Власова

каждый судит по себе, я думаю если сходил и ко мне вернулся - значит я лучше!

Охотник На Солнечных Зайчиков

А если сначала ушел и потом вернулся?

Елена Власова

так вернулся же! если отболело то конечно, значит и любви не было.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Подход интересный

Наташа Полищук

Никогда никого не осуждаю. Это их выбор и их дело.Меня оно не касается.

Наталья Юсупова

За неверность могла бы простить этого человека,если бы любила его.

Наталья Юсупова

А зачем?кому это нужно?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Для себя для понимания

Наталья Юсупова

Бывает,что уже ничего понимать не хочется.

Ирэн

Трудно не верному? Да ему лучше всех , ему ни до чего нет дела .

Охотник На Солнечных Зайчиков

Однобокий вывод

Ирэн

Ему трудно от того что натура не верная? По сути придатель он и есть предатель , чего тутментальничать)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Удачи в аду тем кто осуждает и не старается выяснить причину. Обстоятельства и ситуация может быть разной и отличаться от того что знаете вы.

Ирэн

Горите !!!!, вы только что осудили не зная обстоятельств ) Мне вас искренне жаль) Но свои я знаю ) в противном случае никогда не говорю)

Суфия Каримова

Я никого не осуждаю,каждый живёт,как считает нужным!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Понятно, хорошо

Ме
Мечтающая

Я никого не осуждаю.Каждый поступает так,как хочет!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Понятно, хорошо

Ирина Фадеева

ЭТО ЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ! ПРОСТО САМ ЖИВИ ПО СОВЕСТИ!

По
Половинка

Ой, мля....бедный, несчастный довериться боится ...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Умеете сопереживать

По
Половинка

Ага, прямо спешу и падаю....

Охотник На Солнечных Зайчиков

Угу, смотрите не испачкайтесь

По
Половинка

так снегу намело с утра....

Lady Winter 🇷🇺

Вообще не осуждаю никого.. лишнее это

Охотник На Солнечных Зайчиков

Хорошо, понятно

Ан
Анастасия

Нет, никогда никого не осуждала бы

Охотник На Солнечных Зайчиков

А попробовали бы разобраться и выяснить причину?

Ан
Анастасия

Неа

Лидия Альбанова

Неверность - это вообще плохо...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не стали бы выяснять причину?

Лидия Альбанова

Не стала бы, я неверность не прощаю, но это в том случае, если я сама убедилась в этом, а не по слухам.

Olga.ru.77

Не знаю, судить не моя миссия

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ответ прям порадовал)👍