Старый Меломан

🖼 В какой стране утренние пробежки могут довести вас до тюремного срока?

Ответы
Dobriy

В Раиссе! В Раиссе все, что угодно может довести до тюремного срока...

Сергей Яворов

Погуглил. В некоей Бурунди

Ли
Лидия

Можно спросить почему?

Старый Меломан

Это символ протеста

Ли
Лидия

Чего?символ?против пробежки.?

Старый Меломан

акт войны

Ли
Лидия

Ой я в такие дела стараюсь не вникать.без нас разберуться.правда?

Ли
Лидия

Целее нервы будут.и здоровье.своих проблем хватает.так говорят.и это правда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая нибудь Африка

Alla Lala

😳

Старый Меломан

Ежедневные утренние пробежки могут быстро привести вас в спортивную форму, но в этой африканской стране они доведут вас лишь до тюремного срока. В Бурунди бег трусцой считается актом войны, поэтому президент Пьер Нкурунзиза (Pierre Nkurunziza) официально запретил пробежки по утрам, чтобы остановить конфликты между бурундийскими этническими группами

Alla Lala

😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

таки глаза могут быть на лбу😁