Ол
Ольга

а какая у вас игрушка елочная с историей?

Ответы
Ѻлегъ

увы, фото выложить не могу, но эта игрушка произведена в 1965 ...белочка, грызущаа орех (шишку) ...при чем, эта игрушка не единственная, есть игрушки 66/67/68 - 1973 годов

Ол
Ольга

Как прекрасно...прошлый век-история

Ѻлегъ

для меня, это не прошлый век. для меня, это детство

Ол
Ольга

Ну в 2000 начался новый век,от этого никуда)

Ѻлегъ

в 2000 век не начался, он этим годом зокончился. потому, все, там и осталось. начался новый период 🤷‍♂️😝

Ол
Ольга

🍊апельсинка вам за ум😁

Галина Смирнова

У меня есть игрушки,которые нам в детстве мама вешала на ёлку. Правда,они уже не конкурируют с нашими,но тем не менее мы их вешали на елку с детьми.

Вадим Семененок

Нету .Только Ванечка из папье- маше ,с пластиковой головой и папахой из меха.Путешествует со мной ещё из комнаты в коммуналке😊

Олег

сохранились несколько елочных игрушек из детства..сосулька. два шарика. собачка и птичка..

Кот Бегемот🇺🇦

Висела....Конфета...Я ее сожрал и....срачька напала....🤷‍♀️😂😂😂Чем не история?😂

Владимир

есть несколько игрушек, ещё от прабабушки достались. Мы их бережём.

Ол
Ольга

Это хорошо 👍

Фархад Бабаев

мне эту игрушку описать или как то по другому обозначить ?))

Ол
Ольга

Опишите

Фархад Бабаев

)))) узнаю Ольгу )))) такая вроде сосульки по по середине углубление (круглая середина ) ))))) не уволь дальше не буду ))) но верь что у нас такие есть ))))

Кирилл

Космонавт и Красная шапочка

Вячеслав

30% игрушек с детства пришло))

Павел Сёмин

Айболит но историю не помню

Геннадий Васильевич

Хующка, неведома зверушка.

Александр

нет такой и игрушек нету

Наблюдатель

Несколько игрушек

La Testa

Да есть одна

Николай Смирнов

Дед мороз.

Ирина Карпова

никкая

Александр Грызлов

Нету

Cavid Bagirov

Casi