Лика Псикова

как избавиться от аллергии?

Ответы
Ирина Григорьева

нужно знать чем вызвана аллергия и избегать того, что ее вызывает . Если это пища - не ешь . Если -это пыльца растений - то не ходи там, где они растут или постарайся в это время уехать туда где ее нет . Ну в крайнем случае попринимай таблетки - супрастин димедрол или то средство которое прописано врачом

Айгуль Омарова

спасибо.вот уехать не получается.работа...

Мавджуда Мухамеджанова

надо пить жидкости из прозрачного красного стакана. если такого нет, то можно обернуть его снаружи красной бумагой, чтобы изнутри было все красным. если еще добавить к этому красное белье (нижнее и постельное), то эффект будет моментальный! питье и еда тоже - по возможности красного цвета

Алексей Горшков

посадить её в мешок и сбросить с моста. жестко, но эффективно. если её оставить дома, она будет пищать, скрежетать и вы оставите её у себя, сжалитесь и прижмете её у груди. надо жетко, потом конечно да, боль, слезы и чувство ненависти к самому себе, но аллергии больше не будет...

Айгуль Омарова

спс)))такой неожиданный ответ)))

Алексей Горшков

если не знаешь что отвечать, не отвечай всякую хрень, прояви смекалку и фантазию, обычно я этим руководствуюсь.

Лариса Бочкарёва

Чаще всего аллергия появляется от закисления организма из-за кислотных продуктов. Надо восстанавливать кислотно-щелочной баланс. В интернете есть таблицы с щелочными продуктами. Надо чтобы количество продуктов было хотя бы 50 на 50.

Айгуль Омарова

спасибо

Лариса Бочкарёва

И воды пить побольше

Людмила Ким

Впервую очередь сделать прмывку крови т.е прокапать глюкозу с физраствором и гимодез а затем через мес получить плазму и вы забудите о аллергии на себе испытала

Валерий Сорокин

Спасибо,попробую.

Людмила Ким

На здоровье 🙂

Антонида Андерс-Пантюшина

много рецептов. вот один: на троицу собирают листья крапивы, смородины, берёзы, всё высушивают и заваривают и пьют как чай. -Детей - купают.

Айгуль Омарова

спасибо огромное попробую

Виктория

Смотря какая и на что. А вообще найдите хорошего аллерголога. Он вам все расскажет. Есть лечение от некоторых видов аллергии.

Da
Dalila

Не так то легко...Я знаю по себе..Есть разные препараты. Просто сначала узнайте причину возникновения проблемы

Da
Dalila

Не так то легко...Я знаю по себе..Есть разные препараты. Просто сначала узнайте причину возникновения проблемы

Владимир Неиванов

Только чистая вода и бездрожжевой хлеб. А так же своё натуральное хозяйство. Ничего в рот из магазина!

Амир Абдуллаев

Аллергия - признак хорошего иммунитета. Внесите себе гепатит Ц и аллергия пропадет на всю жизнь!

Айгуль Омарова

вы серьезно?

Амир Абдуллаев

Абсолютно

Айгуль Омарова

гепатит Ц- это вроде болезнь?( просто лень в гугле шариться)

Амир Абдуллаев

Да, причем неизлечимая и очень опасная для жизни. Но от аллергии избавит)

Айгуль Омарова

ну спасибочки)))

Амир Абдуллаев

Нет проблем)

Айгуль Омарова

вы такой чуткий)))

Евгений Кидинов

определить аллерген и лечится от противного, то есть любое лекарство является ядом и наоборот

Айша А

Смотря какая аллергия :пищевая , лекарственная , растительная и т. д. Трудновата но возможно .

Айгуль Омарова

спасибо

Айша А

Пока не за что . До встречи ! Всего хорошего , а все хорошее , мой друг , дается нам недешево ! 🌹 😄

Айша А

😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

от неё только народными средствами.
а таблетками вас только подсаживают.
ищите в инете

Юлия Сулейманова

Я бы тоже хотела это знать. А то мой ребенок каждое лето зачихивает всю квартиру.

Ляна Туряница

На этот вопрос должны отвечать те, кто уже вылечился, остальные вам не помогут.

Елизавета Гуманенко

Аллергию можно либо скрыть, выпив лекарство, либо устранить раздражителя.

Сергей Лукашёв

Поздно! Не надо было в первые полгода жизни дважды делать прививку БЦЖ

Айгуль Омарова

да вы что

Сергей Лукашёв

Давно известно! Скажите спасибо что у Вас нет ДЦП

Сергей Лукашёв

Если бы Вы видели несчастных детей в институте реабилитаций детских болезней, где полно жертв БЦЖ- у Вас бы сердце разорвалось.

Айгуль Омарова

жаль детей...

Полина Петелина

Лучший способ - это переезд!!! Проверено))) А еще помогают препараты.

Полина Петелина

А ты почему интересуешься? У тебя аллергия?

Мария Никишова

удалить все источники аллергенов))) что в принципе невозможно