Валерий Конодюк

Как Вы боретесь с лишним весом и складками на животе? 😎 😎

Ответы
Ба
Баффи

Спортом,умеренным питанием и активным образом жизни,но только не последние дни,так как я болею и ничего не делаю

Валентина Рязанова

Второй год на диете - ни грамма мучного и сладкого.

Валерий Конодюк

Здравствуйте,
Не буду долго занимать Ваше внимание.
Ищу партнеров, которые в поисках компании с хорошим маркетингом.
У меня есть очень хорошее предложение, о котором я давно мечтал, где можно заработать хорошие деньги.
Зная Ваши организаторские способности, Вы можете в кратчайший срок иметь хороший доход, здесь не нужно иметь офис, не надо что-то продавать, кого-то лечить, а только строить структуру.
Поэтому, я даю Вам несколько ссылок, посмотрите и решите полезно это предложение для Вас или нет.
Вот эти ссылки - https://constluck.co/u?valery67 ,

МАРКЕТИНГ Constellation Luck -

Если возникнут вопросы или нужна будет помощь, пишите, рад буду помочь.
Извините за беспокойство, если Вам это не интересно.

Валентина Рязанова

Здравствуйте ! Спасибо за предложение, но я не работающая пенсионерка , с весны я уезжаю и еду в разные места , там нет компьютера и я от него отдыхаю. 👵☺️👍

Валерий Конодюк

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Мне их сначала надо заиметь, а там видно будет

Валерий Конодюк

Этим комплексом - http://shop.konodyuk.org/product450.html

Наталья Макеева

перешлите мне хорошие ответы, пожалуйста!

Ол
Ольга

Меня и с животиком любят, а Вас ???

Валерий Конодюк

Но к сожалению, болезни тоже любят таких. 😒

Ол
Ольга

Самая большая смертность от сердечных болезней...

Луна Красивая

спортзал и рот закрывать почаще

Валерий Конодюк

и еще что у Вас в голове.

Луна Красивая

семья работа

Лидия Лукьянова

ни как думаю сами пройдут

Валерий Конодюк

Ни что само собой не появляется и не исчезает. Только действия приводят к результатам, как положительным так и отрицательным. 😊

Марина

у меня нет лишнего веса

Ел
Елена

Питаюсь правильно.

Валерий Конодюк

http://shop.konodyuk.org/product450.html

Галина Корбут

НИКАК...

Леди Мила

никак

Валерий Конодюк

отлично.