Нелена

С какой стихией или явлением природы Вы себя ассоциируете? Аргументируйте пожалуйста ответ.

Ответы
Марина Кутькова

ветер(Воздух)и земля по календарным дням должна была быть близнецом но родилась раньше поэтому телец.очень ветренное настроение, очень переменчивое и сама такая люблю изменения а земля моя устойчивость я твердолоба)))))и не люблю когда кто то менят меня...бурю создам для того))))))

Нелена

спасибо

Марина Кутькова

не за что)

Бонита :)

вода....она такая спокойная...тихая...и тут кто то кидает камушек и начинает происходить нечто небычное..образуются круги и т.д..спокойная вроде но все это копится и тут кто то порой скажет слово лишнее и я взрываюсь___))но так же как и вода ненадолго_)быстро прихожу в норму)

Нелена

ясно...спасибо за полный ответ

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

прикольно.Я не могу сравнить себя с явлением природы.Разве что...с камнем...Когда меня кто то кинет,то я просто ухожу от этого человека и больше с ним не общаюсь....

Нелена

это странно...если кто-то кинул Вас, то уже уходить поздно...так от Вас уже ушли...разве нет?или я не так поняла?

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

кинули - это метафора.Я имел ввиду,что если меня кто то послал,то я ухожу от этого человека и больше с ним не общаюсь

Нелена

ясно...но лучше уйти до того, как послали...мне так кажется...хотя понимаю, что не всегда получается...

Виктория Недзвецкая

Воздухом ) Во первых мне кажется что это одна из за самых сильных стихий в природе поднимет всё ... не пропустит ничего и воздух очень быстрый ) Я многие черты этой стихии отношу к себе )

Nelli Birko

Ветер. В зависимости от состояния, настроения могу быть ураганом, могу быть легким бризом , а могу взять тайм-аут и устроить безветрие . Ну как-то так.

Нелена

здорово

Вя
Вячеслав

Глубокое черное море..... иногда вода прозрачная а иногда нет ,временами сильно штормит но бывает и штиль.и вам никогда не узнать что на дне.

Ю!
Юля !

Огоо...я так не умею:(

Нелена

никогда не узнать, что на дне...хм...главное, чтобы Вы сами знали, что там на дне...мне так кажется)

Вя
Вячеслав

я то как раз знаю,

Нелена

это самое главное! у меня тоже не всё на поверхности..понимаю...

Чудо-В-Перьях

ну летать я не умею...плавать тоже.......скорее к земле.............о ща пойду бензином обольюсь и подожгу.....может я огнеупорный)))))

Людмила Кузнецова

Ой, ну это всегда по-разному, под настроение! Бывает и ясное соллрышко, и извержение вулкана, и радуга и дождик!

Нелена

какая Вы разная

Людмила Кузнецова

🙂 какая есть!

Нелена

это прекрасно

Людмила Кузнецова

Спасибо! 🙂

Нелена

пожалуйста...женщина должна быть разной...мне так кажется...

Алик Кубелеков

В детстве с ручейком, затем с рекой, далее морем. океаном, а теперь всё больше к засухе склоняюсь.

Нелена

а что так ?

Алик Кубелеков

Мои года – моё богатство. Да шучу, не высох ещё порох в пороховнице, все го то под полтийник!

Нелена

ясно...пусть засуха по-дольше не будет)

Алик Кубелеков

Сделаю всё что в моих силах и даже больше. А именно с юмором относиться ко всем трудностям.

Нелена

и это правильно)

Ги
Гита

Ветер)))просто без коментариев по другому не назовёшь)или волна какая то но мощная)))))))

Нелена

принято))

Ги
Гита

🌹Лётаю )))на всех парусах)))

Нелена

ты молодчина)

Анюта Братанова

с водой, мое настроение как прилив и отлив, а когда я зла как тайфун, в общем вода...

Нелена

ясно...красивый ответ)

Жел Лана

Вода, всегда любила воду, называли русалкой, тем более знак зодиака Рыбы.

Нелена

а какая вода? тихая или бурная? в природе то вода разная..реки или озёра , моря океаны..шторм или штиль..так далее

Жел Лана

Река

Ольга

С огнём. Не тронь не обожгу. Дома домашний очаг теплый и приятный...

Нелена

здорово..я тоже вчера одному мужчине сказала, что есть во мне огонь тоже..так он испугался...говорил, что не хотел бы в реале встретиться со мной...но ведь это неправильно..просто с огнём надо правильно обращаться...а так он пользу приносит...

Ольга

Вот, вот. Не далёкие )

Нелена

недалёкие, значит близкие)))))

Ольга

Нет близкие меня понимают и принимают какая я есть )

Нелена

я пошутила)

Ольга

🙂

Мария

С затишьем перед бурей (аргументы не нужны в этом всё сказано) 😉

Nikolai Garskov

Белеет парус одинокий... И аргументы не нужны, что ищет он в краю далеком? Быть может новой ждет весны?

Нелена

весны? нет, нет, её не будет долго...уж лучше в осень злату плыть...она прекрасна и желанна, как можно осень позабыть?)

Мария

))) Мужчина молодость желает- ассоциируя с весной,а дама будто бы не играя, про осень вмиг напоминает,хоть называет золотой))))

Нелена

ведь осень на дворе у нас... о чём ещё напоминать?))

Елена

ая туча-могу пройти мимо,а могу задержаться,но все побаиваются

Нелена

а я вспонила сейчас почему-то.." я тучка, тучка, я вовсе не медведь))))

Айгуль Момынкулова

В большинстве случаев я ясный день, но могу и поураганить)))

Нелена

)) понятно) иногда всем можно поураганить))

Наталья Августовская

с Торнадо )) когда голодная - сметаю всё на своём пути 😄

Петр Деомидов

По сравнению с тобой, я так...... легкое дуновение ветерка!)))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Августовская

😄 ))) тебе скромность идёт ))

Григорий Полюдов

вы придержеваетесь 3 правилам ? неновесть к роботе , боготырский сон ,и Зверский апитит . 😄

Олег Кудрин

дикарка меня возьми к себе я тебе ответ аргументирую

Нелена

ой, не могу ,Олег...не могу..Таких желающих полно, а я одна же))

Олег Кудрин

я тоже один

Наталья Макаревич

с грозой могу и молнии метнуть и громом разразиться!

Нелена

класс

Александр Назаров

Старое озеро,но в сейсмическом районе..................

Нелена

интересно как..видимо в Вас скрытый бурный потенциал.верно?

Александр Назаров

Типа......)))

Нелена

ясно)

Дмитрий Шкуро

Северное сияние ❇,столько же красивых мыслей...

Нелена

классно, если это так

Дмитрий Шкуро

А вы видели северное сияние?

Нелена

вживую нет...только на видео и по телеку

Дмитрий Шкуро

Многое потеряли,обязательно посмотрите,это чудо света...

Нелена

а где я это увижу? я бы непротив, конечно

Дмитрий Шкуро

На севере можно в Мурманске,я видел в Карелии...

Нелена

ну, надо значит туда съездить..и в определённый период, так ведь? там же не всегда северное сияние