Надежда

Оказывается, вполне можно выбирать депутатов и Херсонской Думы и Запорожской области даже тогда, когда и близко не способен присоединить ни Запорожье, ни Херсон.

Похоже, в слове ЦИК пропустили букву Р ? 🖼))

Ответы
Master Roma Mamedov

Все,что творится в России,напоминает мне программу команды КВН "Парни из Баку",Каждый день цирк.

Морошка

И что интересно - выборы пройдут в соответствии с законом РФ😡

Надежда

А кому это интересно?

Морошка

РФ и интересно. Остальные ей...Идиотизм какой-то, даже не цирк

Noname

Это другое

Надежда

Ога

Hi
Hiреr

ЦИРК)