Статица

Какой выбрать жанр живописи, если хочется подарить картину старшей сестре?

Ответы
Дима Релин

Надо знать человека что бы дать такой ответ. Мы с женой решили повесить в спальне картину сделанную настоящим художником(не репродукцию) она дорогого стоила , я совсем не понял её выбора! Пришлось взять т.к это подарок ей. мне вообще не нравится она а жена в восторге!

Статица

вот так)) а что там? абстракция какая то? а я сама хочу написать, я конечно не настоящий художник, но сделаю от души)

Дима Релин

Нет не абстракция. Сквозь тёмный лес на снежный бугорок и засохшую ёлочку пробивается лучик света. Лес очень мрачный и почти не живой. Выбор картин был огромнейший. мы семья жизнерадостная, любим путешествовать, у нас всё по кайфу, а на против кровати такая картина, я конечно привык к ней и не замечаю, но почему такой выбор. Она и 5 лет спустя ей нравится!

Статица

луч света в тёмном царстве))

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Американский примитивизм 9 это если направление) а жанр- наверное лучше всего пейзаж. акварель. Только если купите дорогое полотно, купите рамку попроще, а если дешевое. то дорогой претенциозный багет. интересная компенсаторика выйдет))

Павел К

В зависимости от её предпочтений и жизненных приоритетов, а не от пожеланий анонимных советчиков)

Кристина))

можно ее портрет нарисовать)) ну или пейзаж красивый какой-нибудь)

Пр
Пророк

привет землячка))))) выбери сюрреализм.... тонко, мудро, со смыслом)

Статица

привет) сюрреализма в жизни хватает)) можно конечно и на стену добавить, чтобы не возгордиться

Пр
Пророк

ну вот и добавь)))

Танюшенька Душенька

Это у сестры надо спрашивать, какие у неё предпочтения

Статица

никаких, ей всё по душе)

Танюшенька Душенька

Тогда нужно отталкиваться от своих материальных возможностей)

Dark Inquisitor

Спроси - у Меня. (ответь на несколько вопросов).И Твоих навыков живописи.

Александр Марьин

ну,сложно сказать...мы же не знаем вкусы вашей сестры...

Павел Белоненко

Сюрреализм...Кубический...В Авангарде...Моренистском...

Статица

огого

Павел Белоненко

Вот и рисуй...

Статица

ладно)

Павел Белоненко

Умница)))

Ходжа Насреддин

В зависимости от вкусов старшей сестры, желательно.

Aleksey Rastorguev

смотря какое время года ну и как фантазия раскинута

Сергей Шумов

знать ее нужно, а я не имею такого удовольствия

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

думаю надо учитывать её вкус и предпочтение

Никита Шаронов

Нарисуй лучше портрет и приятно и красиво.

Статица

да, это все любят)

Ал
Александра

зависит от ее вкусов, я бы выбрала пейзаж

Статица

спасибо

Ал
Александра

только нужно понимать, в каком помещении будет висеть картина, чтобы она сочеталась с интерьером

Статица

это да

Ал
Александра

удачи в поисках)

Статица

благодарю

Влад Шкиль

Не знаю. Совершенно в этом не разбираюсь

Станислав Салтыков

Этот вопрос я бы задал младшей сестре.

Евгения Валерьевна

зависит от того, что она предпочитает

Кирилл А..а...а...))))

Абстракционизм если не разбираешься.

Андрей Петраускас

То что вы в первую очередь подумали

Статица

ок

Андрей Петраускас

А то как же быть... Все таки сестра

Статица

ну да

Андрей Петраускас

Ну да... Вот и весь ваш ответ

Статица

))) я подарю ей цветы

Ру
Рустам

Всё зависит от её вкуса к живописи