Юрий Большаков

Сейчас зима и те же ели покрыты сумраком стоят . А за окном шумят метели и звуки вальса мне говорят.Что они мне гворят?

Ответы
Rima Kravcenko

чтобы спал спокойно.любил семью. не психовал бы по напрасну .а жил на славу

Rima Kravcenko

поэзию не почитала.возможно и не читала

Юрий Большаков

Хорошо уж так и быть я тебе напишу. В зимний вечер по задворкам . Резухабистой гурьбой . По тропинкам . По пригоркам . мы спешим бредем домой Опостылеют салазки . и садимся в два рядка . Слушать бабушкины сказки про Ивана Дурака

Rima Kravcenko

спасибо за труд .что хоть что то прочла

Юрий Большаков

Пажалуйста

Rima Kravcenko

👀

Ле
Лена

Да то был вальс,прелестный,томный.....да то был дивный вальс

Юрий Большаков

МОЛОДЕЦ

Ле
Лена

только правильно будет так....А за окном шумят метели и звуки вальса не звучат....

Юрий Большаков

ВОЗМОЖНО И ТАК ДАВНО ЭТО БЫЛО ЗАБЫЛ

Ле
Лена

понимаю,но.к счастью.я помню хорошо слова этого романса,его название " Я помню вальса звук прелестный"

Вя
Вячеславовна

Что у нас весна пришла и цветут мускари.

Галина Осташко

* и звуки вальса не звучат*...

Юрий Большаков

Да дождемся лета. повальсируем.на даче. У вас есть дача?

Галина Осташко

У моего приятеля есть

Юрий Большаков

А что свою не завела.?

Галина Осташко

Денег не хватило, хорошо хоть квартиру кооперативную преобрела

Юрий Большаков

Но тогда у приятеля повальсируй. а то годы как птицы летят. и все равно настоящая жизнь как и прошлая. вмиг сожмет эту горсть всех оставшихся дней

Галина Осташко

так и делаю

Татьяна Богомолова

Звуки вальса не звучат!

Юрий Большаков

а Что Все покрыто кругом серым цветом словно пеплом сгоревшей любви Так что ли?

Пчелка

Тебе лучше знать......

Юрий Большаков

Привет пчелка. Зимой пчелы мед не носят. Это я знаю

Пчелка

Это вроде все знают

Юрий Большаков

Привет пчелка как дела?

Пчелка

Привет! Все нормально!

Марина Мокина

что скоро весна

Юрий Большаков

прально. Скоро весна скоро весна . Скоро запахнет травой

Марина Мокина

всему своё время

Ольга Витковская

что скоро весна

Юрий Большаков

ДА СКОРО

Людмила Гладкова

не помню слов))

Людмила Гладкова

люди авы и ники которых не существуют,..примерно так..в общем люди которых вроде,как нет,и которые ни за что не отвечают.

Юрий Большаков

может и так. точто ни за что не отвечают это точно сдесь такие и есть балоболы навроде меня. с образованием.трипологическим. Академия . имени Петросяна

Людмила Гладкова

Что давно понято..

Юрий Большаков

кем понято?