Юрай Хипп

Есть друг....Всегда спрашивает ...Как Машка...кошка..На меня наплевать 🥹☺️

Ответы
V/
V/S/G/

видимо когда то Вы ему сделали замечание выговорили так сказать - Что это ты всё обо мне и обо мне???. Вот он и стал внимательным...я так у своего дяди про собаку спрашиваю..вот уже второй год..и всё нормально общаемся

Амина

А у меня мышонок был, подружка в детстве подарила. Интересовалась несколько лет, как у него дела)))🤣🤣🤣

Юрай Хипп

Не долго живут 😟

Амина

У меня всего один день

A Lina W

У меня тоже Машка! Я бы счастлива была, если б кто поинтересовался, как у неё день прошёл

Юрай Хипп

Как у нее день прошел???

A Lina W

🖼

A Lina W

🖼

A Lina W

Да вроде - удался!

Юрай Хипп

Классная но у меня классическая

A Lina W

Машка,покаж личико

Лю
Людмила

Как не понимаешь...Если Машке хорошо, то и у друга твоего всё в порядке...

Татьяна

Он знает: будете рассказывать о кошке и о себе что то расскажете.😉🌺

Где Ты Там И Я

Мне тоже на тебя наплевать!!! Как Машка, как кошка и твой друг? ...

Юра К

А он чей друг? Может это поспешное решение его считать другом?!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та же фигня.. всегда здоровьем моего собакера интересуются 😞

Алечка Ан

У меня ваще нет друзей, одна подруга, и то.. Больше знакомая

Юрай Хипп

Думаешь это плохо ???

Алечка Ан

Нет. Хорошо. Спокойнее будешь

Святослав Зонтов

Значит у вас всё всегда хорошо и друг в этом уверен.

Настья И К*

Вася вашей Маше мурррпривет передает !!🤣👍

Настья И К*

Писал

Юрай Хипп

Возможно...

Настья И К*

Выше

Юрай Хипп

Ладно как факт

Robert Stup

Нет, он у Машки всё время о тебе спрашивает

Надежда Борисова

Нее, ну это он лишканул,окаянный такой😁

Лера

Так он же вам звонит! А не кошке🤷‍♀️☕

Василиса Котлова

а вы скажите что вам нужно чтоб про вас

Лоуренс Аравийский

Об этом он кошку спросит

Ле
Лена

У кошки про тебя спросит. Не огорчайся.

Юрай Хипп

Одна 😸

Эльвира

🙂 ты ж про себя всё равно не скажешь )

Юрай Хипп

Многое нет

Эльвира

Ну вот

Юрай Хипп

А надо ?

Эльвира

Дело ваше )

Old Cat

А может это не друг и не враг, а так...

Суфия Каримова

Может и говорить больше нЕ о чем????

Серьёзна#И#Непроста

а это точно ваш друг , а не кошкин?