...🌸🌸🌸...

Как вы думаете, может незамужняя девушка с ребёнком, ходить на свидание, в свободное время?

Ответы
Александр Алакин.

А от куда у нее свободное время? 😎 Конечно может, ребенку же нужно брата или сестрёнку. Об этом нужно думать. Слишком много разводов, очень плохое воспитание у детей ("у всех кроме моих" так говорит каждая мать), очень много свободного времени. В поисках поддержки для себя, мы не замечаем как перестаем заботится о своем ребенке.

Igor Shumarin

А ребёнок, что, внебрачный? С кем нагуляла - тот и муж. Следовательно никакая она не незамужняя. Разведённая или овдовевшая - принимается. А вот на свидания ходить может, ибо мужика в данный момент у неё, похоже нет.

Вячеслав Киселев

Конечно, может. У меня три таких примера есть среди тех, кого хорошо знаю. И эти свидания оканчивались замужеством с последующим усыновлением её ребёнка.

Ге
Геннадий

Откуда у девушки с ребёнком свободное время…да и голова другими проблемами занята…про свидания на какое то время надо забыть..

Нептун

какая разница как мы думаем, это повсеместно существует, без разницы как мы думаем, замужние тоже ходят по свиданиям, тоже полно

Endarkenment

Даже незамужняя бабушка может, так что поторопитесь, а то не останется кавалеров, бабушки сейчас знаете какие прыткие, ого-го!)

Mister Farid

так это хорошо же. конечно может. если у неё есть желание и ножки, почему бы на них и не ходить на свидания? )

Омут

У девушки не может быть ребнка, а наличие ребëнка у женщины не ограничивает еë в каких либо правах... )

Михаил

Конечно, ребёнок это не груз и не прицеп это часть её самой , а без частички себя она уже не сможет!

Алексей Старшинов

Не понятно, прямо с ребенком на свидания ходить? И, откуда у девушки с ребенком свободное время?

Мирумир

вот с малым пусть и ходит. А что.... все свое с собой, а не понравится - за то сразу видно))))

Лариса

Да ребенка зачем таскать,она имеет право на счастье,но ребенок в приоритете

Алексей Генералов

Конечно, заодно и погуляют на свежем воздухе, себя покажут и на других посмотрят!

Грейсвандир

кажется, только этим ей и стоит заниматься целенаправленно и с чувством)

Василий Сычёв

Может. Что она... Не человек... Если конечно ребёнка есть на кого оставить..

Петр Черняев

Может, конечно. Но откуда у нее свободное время, если у нее есть ребенок?

Александр Никитин

С таким чудесным ребенком... да в свободное время 😉 даже ооочень нужно))

Александр Зитлер

Если влюбится по настоящему-найдёт время. Ребёнок будет только в плюс.

Валерий Дягилев

А это не криминально и не аморально. А то как ей свою жизнь устроить?

Kot Bazilio

если ребёнок одетый, обутый и накормленный - то не никаких проблем

Иехидна 🍄

Мой отец(отчим) говорит... Главное не родить... Главное воспитать(((

...🌸🌸🌸...

Это не мешает воспитывать ребёнка

Иехидна 🍄

Извините....

...🌸🌸🌸...

Вам не за что извиняться 😉

Иехидна 🍄

Ну конечно))))