Катерина Ручка

Болтовня с самим собой, признак сумасшествия! 🤭

Ответы
Се
Сергей

А если я пьяный, болтаю, видимо, что-то снится. Я редко вспоминаю, что. Но помню сон, который был около 40-ка лет назад. Незнаю, почему он мне запомнился, у меня есть Явь сильно неприятная.Но сон из юности, у меня рядом.

Александр Рузметов

Нет. Разговоры сами с собой улучшают мышление, способствуют кровоснабжению мозга. Врачи рекомендуют. Особенно пожилым.

Прохор Молчанский

Я если выпью , ночью разговариваю, а потом не помню с кем. Но сны чаще глупые и не понятные, не связанные с моей жизнью.

Катя Иванова

Нет, психологи наоброт советуют так делать, тогда мозг лучше работе и принимаются решения быстрее и продуманней

Александр Джонсон

так это хорошо.я аот ни с ем кроме себя не болтаю много. и до странного удивления мы друг - друга понимаем)

Катерина Ручка

Надеюсь по настроению

Александр Джонсон

Настроение) это вещ. Приходящая как и слова с мыслями, к рисованию картин и сочинениям)) но их никто кроме меня не слышит) а до остальных только колокольчик) но это меня не расстраивает)

Гордюшка

нееееее, я сам с собой и часто разговариваю, бывает, даже спорим, хорошо до драки дело не доходит))😜

Катерина Ручка

Я думаю что и не дойдёт

Гордюшка

да и мне бы в это хотелось верить))😉🌹

Катерина Ручка

Лучше не стоит

Алл

Как сказал психиатр,не страшно разговаривать с вещами ,страшно когда они вам начинают отвечать!😂

Катерина Ручка

Не дай бог

Владимир Асиновский

ничего подобного. Живу один. Что нибудь делаю и сам ВСЛУХ размышляю. Какое здесь сумашествие

Al
Alone

гартура "свободной руки" так же со стороны выглядит... разок уже пару девушек так испугал...

Al
Alone

наушник-"затычка" в ухе, разговор по телефону... сам телефон под плащом... "глуходелы" со стороны видно не сильно, мелкие они... с виду "говорю сам с собой")

Катерина Ручка

И такое бывает

Al
Alone

)

Антонио Гареев

С3орек способ развития мышления, ибо сам себе задаешь аопрос и сам же на него ищешь ответ.

Анатолий

Да фиг там! - Многие любят пообщаться с умным, понимающим тебя человеком! )))

Катерина Ручка

Возможно

Ли
Лидия

Одиночество.и не до того доведет.и с котом можно разговаривать.верите?

Катерина Ручка

Верю, только у меня собака

Валерий

А я часто говорю сам с собой. Приятно же поговорить с умным человеком.

Ал
Александр

ну приятно поговорить с умным, хорошим и воспитанным человеком...🤭

Катерина Ручка

Возможно

Алёнушка_Обыкновенная

нет, выход эммоций, чтобы не копить в себе и не было нервного срыва

Катерина Ручка

И правда

Catch Me

Или одиночества . Хотя возможно что в данном случае это синонимы )

Катерина Ручка

Возможно

Сан Саныч

нет просто бывает поговарить не с кем даже с кошкой разговариваю

Катерина Ручка

Ну она же тоже все понимает

Сан Саныч

да все она понимат только претворяеться что не понимает

Катерина Ручка

Дааа они такие

Сан Саныч

хитрая очень

Сан Саныч

😀😀😀😀

Я&
Я & Ты

по этому завязывай ка ты Катюня бормотать пока едишь на работу...

Катерина Ручка

Когда я еду на работу, транспорт практически пустой.

Я&
Я & Ты

не с кем поговорить?

Катерина Ручка

Абсолютно

Алексей Пимяков

со стороны а в основном с внутренним подселенцем с тонкого мира

До
Доминик

Нет . Просто рассуждения с человеком который тебя понимает !)))