Сила Ветра

Что толку делать вид, что вы не хотите замуж, если это очевидно и написано у вас на лбу?

Ответы
Валерий Рудаков

как ВЫ правы-почему сами девушки и женщины этого не признают или по крайней мере говорят об обратном? и такие вещи как в 45 типо ЯГОДКА опять-или дети выросли надо пожить для СЕБЯ и так далее

Валерий Рудаков

Частушки из народа это

Сила Ветра

😁 а народ тебе значит не великий автор?

Валерий Рудаков

народные сказки это ХОРОШО и культура а частушки это ХОХМА хоть и народная-приколы для женщин)

Kazbek Tuaev

Вот не думал, что кошки до 52-х лет могут жить...

Сила Ветра

Пральна, что не думал. Не твоё это...

Сергей Никифоров

На лбу написано(скорее, в глазах), что хочет секса с кем-то определённым... А муж он ей или нет - без разницы.

Сергей Никифоров

Ну... Говорю, что знаю. И видел...

Колосова Наталья

Ничего не написано)) полное спокойствие и умиротворение) и штамп в паспорте в этой жизни не главное

Сила Ветра

😁 главное, главное. Если зелёным виноградом не обвешиваться

Колосова Наталья

Причем тут зелёный виноград?

Сила Ветра

😁 басня в помощь

Колосова Наталья

Ну главное для того, кто там ни разу не был. Я два раза была, поэтому мне есть, с чем сравнивать))

Сила Ветра

😁 ню-ню

Колосова Наталья

🤣 вот и ню-ню

Майя Петрова

Блин, мне никогда не хотелось замуж. Не надо было и вид делать. Меня с 16 лет замуж звали - надоело.

Сергей Будулай

Наложи тональный крем, пудрой чуть завуалируй, равнодушие покажи и пойдёт всё как по маслу)))

Сила Ветра

😁 лан

Сергей Будулай

😜 никому не говори...

Ксана Третьякова

На лбу место для записей ограничено!...)))Не успевают писать и все желания оглашать@

Василиса Евгеневна

это теоретически. но уже не в том возрасте чтоб бросаться на кого попало

Eduard Mielke

Особенно это проявляется после третьего бокальчика вина.😆🍷🍷🍷

Eduard Mielke

😁👌🥂

Александр

моя дочь тоже говорила не выйду, вышла как миленькая, двое детей.

Ирина

А в чем у вас проблема то ? Разве выйти в этот замуж проблема ?

Сила Ветра

А что тебе видимо о той, которой такое видимо?

Ирина

А разве это не очевидно ?

Сила Ветра

А разве должно быть очевидно человеку с соображением?

Ирина

Конечно. Только у вас такое количество проблем, что ваше замуж вам не поможет.

Сила Ветра

Какое количество?

Ирина Отставнова Кочнева

Каждая женщина мечтает выйти замуж, чтбы создать семью

Сила Ветра

🤗 вероятнее всего

Фанис Гимадисламов

Все пробуют,хвалят...но никто не берет?😆😆😆😆😆

Редиска

Зачёт тебе, а то надоели эти недавалки голодные

Сила Ветра

😁 наслаждайся

Редиска

Да пофиг вы мне все тут, реал есть реал, там другой расклад, но сказала хорошо

Шепот

Что толку делать вид, если я уже там?))🤔☝️🥴

Шепот

🤷‍♀️😁

Amaki

Лоб в студию!!! А от у кошек надписи не видно...

Se
Sergey

нееет на другооом месте должно написанооо

Сила Ветра

🙄 почему?

Se
Sergey

ну как замуж не хочу и она не хочет написано же

Ольга

Не хочу,это написано у меня в паспорте)))))

Сила Ветра

😁 вот и славно

Козяфка Гы Вооот.....

Да вы сами барикады строите

Сила Ветра

😳 мы? Ничуть не бывало!

Маргарита Волкова

Посмотрела в зеркало, нет не написано😉

Сила Ветра

😂 не заметила слона-то

Маргарита Волкова

Так мужчина то женат😉

Вл
Владимир

Что же она за женщина без кокетства?😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже у меня на китайском написано...

Сила Ветра

😁 почему похоже?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что неочевидно! 🤷‍♀️