Сергій Мошковський

пока российские солдаты в Украине жарятся турецкими Байрактарами, российские туристы готовятся жарить свои булки на турецких пляжах. потому что жить - Родине служить! такое поведение это верность традициям?

–7
Ответы
☮Зеркало☮

Меня вымораживает, что служением родине называют участие в любой войне, в том числе абсолютно подлой и позорной для своей страны. По-моему, сейчас лучшим служением родине для россиян был бы полный саботаж подобной войны.

Екатерина

Ну вы такой интересный. Ну давайте теперь всех беженцев с Украины вернём обратно и поставим их Родину защищать. А то какие плохие удрали за бугор, пока страна в опасности и сидят там на чужих харчах.

Сергій Мошковський

мужчин не выпускают

Екатерина

Да, все равно многие выехали разными способами.Кого-то, например. в женскую одежду передевался или в коробках с игрушками старался спрятаться) кто-то деньги платил). Некоторые до этого уехали на заработки, у нас на этаже такие ремонт делают, и теперь трясутся чтобы возможный срок нахождения не истёк и не пришлось в такое неспокойное время на Родину возвращаться.

Ѻлегъ

как сказал один из генералов НАТО, немец к стати по национальности, пока Россия не позволит пешком будут ходить даже воробьи ...а ты о Байракторах речь ведёшь 🤷‍♂️

De
Denis

Хе... Байроктар не страшен. Тем более они закончились начали сбивать СССРовский аналог. 😆😆😆 Да и их практически сразу научились видеть. Сшибают эту турецкую чухну. А самое страшное, что в Турцию никто не собирается. Все едут в Арабские эмираты. Хрен туркам, а не деньги. 😆😆
Так что, дизинформируете. Лучше скажите. Много у Азова наркоты с собой было? Когда их колбасить начнет, из-за отсутствия дермового амфитаминчика?

Ви
Виктор

а кто российских типа солдат заставляет ехать и убивать женщин и детей в соседней стране? вот с него и спрашивайте

Аламути

Спеклись давно турецкие Б. 😁 Украинские беженцы как-то тоже не горят желанием воевать..😉

Сергій Мошковський

так народы и не воевали бы без долбонутых правителей. разве организаторами этого кровопролития в самом начале были обычные продавцы, слесари или окулисты? не думаю

Аламути

Будьте последовательны в своих сдовах

Сергій Мошковський

а вы знаете что такое последовательность?

Аламути

Погуглите

Дмитрий Степанов

Байрактары - фуфло! Турки мастера фуфло втюхивать! Сколько их уже сбито?! А вреда на грош!

Ланочка

продажники..бизнес ,вы бы лучше побеспокоились как будете за них расчитываться.

((
((Жека))

зачем им думать мозх высох🤣

Михаил

гм..... точкаУ - российское производство. Калашников - так же..... воюй дубиной)))

Сергій Мошковський

и даже оружие нам продали. вы ещё и на курорты ездили в "бандеровские" Карпаты, пока на Донбассе "бандеры" ваших солдат убивали. верность традициям

Михаил

ошибка) Мы на Карпаты не ездим) А валят сейчас ваших) Город за городом и поселок за поселком) Вы драпаете и в плен сдаетесь) 100 морпехов последние трофеи)

Огнелюбивый Панд

Главное значок налепить про "своих не бросаем" - тогда можно и в Турцию 🤔

Алексей -------------

Дурилка Серега Украины скоро уже не будет а ты все глаголешь 😀

Сергій Мошковський

это нам уже и монголы так говорили, и турки, и поляки, и немцы...

Юлия Пак

Еще один zoмбонутый...хороним.

Алексей -------------

Серега шел бы тогда с Юлькой защищать украину с оружием в руках

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Верховный не против турецких пляжей с нашими булками.

Реалист (27 Регион)

Серёжа, ты уж лучше о своих булках побеспокоился бы!

Юлия Пак

Еще один... zомбанутый патриот.

Белый Тигр

Это мирное население,что все должны на войну пойти?

Руссо Туристо

Байрактары горят как спички, да и не только они... )

Наталья Демешина

Байрактары сбиваются едва поднявшись...!

Сергій Мошковський

это правда, их сбиваю ещё на заводе в Турции. российские СМИ через неделю заявили, что сбили 9 штук. хотя изначально у ВСУ было 8 штук

Просто Александр

Какое дело, хохлам, где нам отдыхать?

Aлексей Бизунов

Да, придурков везде хватает.

Ва
Василий

отбросы везде есть...

Нептун

фантазируй больше

Irina Bogomolova

Непонятно как то.